09.10.2012 10:58
добавлено:
рубрика:

CHERY разыграет приглашения на крупнейший хип-хоп праздник этой осени!

CHERY – официальный автомобильный спонсорparty«МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА», которую в честь своего дня рождения проводит телеканал A-ONE.

3 ноября в клубе TotemHall в честь Дня Рождения A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL состоится грандиозная birthday-party – «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА»!

Каста, Noize MC, Иван Дорн, Тимати, Лигалайз, Банд’Эрос, Бьянка, Guf, Вахтанг, DinoMС 47, ST и другие звезды хип-хоп культуры исполнят клубные версии своих хитов, а зрители получат возможность по полной оторваться на крупнейшей Хип-Хоп party этой осени!

CHERYпредоставит возможность попасть на празднование дня рождения музыкального телеканала. 3 октября стартовал конкурс на лучший скетч граффити. Для того чтобы поучаствовать в розыгрыше призов необходимо создать граффити, демонстрирующийсоюз хип-хоп культуры и CHERY и выложить его в альбом группы “ВКонтакте”

Выбирать победителей будут пользователи социальной сети и специальное жюри. Победителей ждут пригласительные билеты на фестиваль «МОНСТРЫ МУЗЫКАЛЬНОГО МЕЙНСТРИМА», кроме этого будут разыграны 2 суперприза. Один из них – это сертификат на посещение всех концертов, которые организует и информационно поддерживает  телеканал A-One в течение трех месяцев, другой —  возможность увидеть свое творение в реале. С граффити победителя будет выпущена специальная, ограниченная серия футболок.

Начало конкурса 3 октября. Последний день приема работ – 24 октября. Объявление победителей 29 октября.

Официальная страница конкурса «ВКонтакте» —http://vk.com/sketchgraffiti

rbanews