09.02.2018 10:37
добавлено:
рубрика:

Число вкладчиков Газпромбанка показало взрывной рост, превысив 5 млн. человек

Количество вкладчиков – физических лиц Газпромбанка по итогам минувших 6 месяцев выросло на 650 000 человек, достигнув по состоянию на 1 февраля 2018 года 5,6 млн. человек. При этом количество открытых в Газпромбанке счетов физических лиц выросло примерно на 800 000, составив по итогам 12 месяцев 9,2 млн.

«Работа с физическими лицами является одним из приоритетных и активно развивающихся направлений бизнеса Газпромбанка, — прокомментировал заместитель Председателя Правления Ян Центер. – Мы постоянно работаем над улучшением линейки продуктов и услуг, и условия по вкладам в Газпромбанке можно с уверенностью назвать одними из лучших на рынке. Отрадно, что наши клиенты по достоинству оценивают наши усилия, доверяя нам свои сбережения».

Газпромбанк активно развивает розничный бизнес, демонстрируя рост показателей не только по вкладам, но и в кредитовании. В частности, по итогам работы в 2017 году Газпромбанк занял третье место среди российских банков по объему выданных ипотечных кредитов в авторитетном рейтинге консалтинговой компании «Русипотека».газпромбанк