26.09.2016 7:59
добавлено:

Delivery Club объявляет о назначении нового генерального директора

Delivery Club, часть международной группы foodpanda, лидер российского рынка среди сервисов по онлайн-заказу доставки еды, объявляет о назначении Бориса Каптелова новым генеральным директором Delivery Club в России.

Борис обладает обширным опытом в области корпоративного управления, приобретенным за годы работы на руководящих позициях. В течение последнего года Борис занимался развитием бизнеса foodpanda в Казахстане, а также руководил глобальными проектами по развитию и оптимизации бизнеса foodpanda в странах СНГ. В частности, под его непосредственным руководством за пять месяцев в три раза увеличился месячный объем заказов, и значительно улучшилось среднее время доставки. До работы в группе foodpanda Борис занимался стратегическим консультированием крупнейших банков и телеком операторов в The Boston Consulting Group, в частности помогал запустить внутренний инкубатор e-commerce проектов в одной из компаний “большой тройки” телеком-операторов РФ.
«foodpanda в Казахстане показывает отличные темпы роста, и в этом большая заслуга именно Бориса как отличного управленца. Опыт Бориса несомненно поможет ещё больше упрочить позиции Delivery Club как крупнейшего сервиса по онлайн-заказу доставки еды», — отмечает Ральф Венцель, CEO Delivery Club и foodpanda.

«Мне представилась исключительная возможность участвовать в развитии российского рынка онлайн-заказа доставки еды — одного из наиболее динамичных рынков в мире. До сих пор онлайн-заказ доставки еды воспринимается как особый случай, подходящий под определенное событие, в то время как стоимость заказов уже давно не достигает космических сумм. Мы хотим стимулировать людей заказывать чаще, превращая это в абсолютно обыденный ритуал, и планируем работать в этом направлении уменьшая сумму минимального заказа и стоимость доставки», — комментирует Борис Каптелов.деловая активность