18.08.2015 8:49
добавлено:
рубрика:

День знаний с бонусной программой «Спасибо от Сбербанка»

Близится первое сентября, а участники федеральной бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» уже сейчас могут получать повышенные бонусы и претендовать на подарки, приуроченные специально ко Дню знаний.
Дан старт федерального проекта «Навстречу знаниям вместе с бонусами СПАСИБО», который продлится до 15 сентября 2015 года. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться и совершать покупки у партнеров проекта. В пул партнеров вошли магазины одежды Kari Kids, электроники «Евросеть» и N-Store, книжные и интернет-магазины «Эксмо», «ЛитРес» и «Республика», сеть доставки цветов AMF и школы EF English First и «Фоксфорд».

По статистике, в России на сбор ребенка в школу родители тратят в среднем от 5 до 10 тысяч рублей. Участвуя в проекте «Навстречу знаниям вместе с бонусами СПАСИБО», родители – держатели карт Сбербанка смогут существенно сэкономить деньги и подготовить своих детей к новому учебному году, получая повышенные бонусы СПАСИБО и обменивая их на скидку до 99% в магазинах-партнерах.сбербанк

Кроме того, совершив покупки у партнеров проекта на общую сумму от 3000 рублей, участники программы имеют возможность получить ноутбук от фирменного интернет-магазина Microsoft N-Store, курс обучения английскому языку от EF English First или один из пяти наборов бизнес-литературы от издательства «Манн, Иванов и Фербер» с сертификатом на 2000 рублей от интернет-магазина «ЛитРес». Дополнительно для всех участников проекта партнер «ЛитРес» подготовил гарантированный подарок – электронную книгу Аделя Фабера и Элейн Мазлиш «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили».

По словам знаменитого философа Фрэнсиса Бэкона, знание – это сила. Вместе с программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» приобретение знаний это еще и выгода.