23.12.2013 3:21
добавлено:

Детская ванная комната от VitrA

Оборудование ванной для ребенка – задача не из легких.  Компания VitrA предлагает несколько различных способов обустройства ванной комнаты, в которой будет комфортно Вашим детям. В детстве у ребенка помимо прочего закладываются и культурно-гигиенические навыки. Благодаря компании VitrA, мировому производителю керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели для частных и коммерческих помещений, у родителей появилась возможность сделать водные процедуры особенно приятными для малыша. Если Вы решили обустроить для ребенка собственную ванную комнату с санузлом, желательно, чтобы это пространство было не только функциональным, но также приносило радость малышу, и ему хотелось туда вернуться. Для ребёнка во всём важна неординарность, его привлекают игрушки необычных форм и расцветок. Привлечь его внимание можно необычностью форм предметов интерьера его «игрового» пространства.  Компания VitrA решила облегчить задачу родителям и разработала детскую линейку сантехники в коллекции Arkitekt, в которую вошли две модификации детских унитазов (обычный и в форме лягушонка) и подвесная раковина на полупъедестале. Коллекции можно приобрести в белом или зеленом цвете. Высота унитаза от пола – всего 26,5 см, поэтому ребенок сможет сам пользоваться им без помощи родителей. Цена унитаза – от 4490 руб. Раковину Вы сможете установить на удобной для ребенка высоте, края раковины — обтекаемые, она также оснащена специальными лунками для мыла. Цена раковины – от 7640 руб. Особое внимание стоит уделить оформлению пола и стен, так как ребенок должен получать удовольствие не только от процедур, но и от интерьера. Для детской ванной идеально подойдет яркая солнечная коллекция плитки Butterfly, выполненная в белом, зеленом, голубом, оранжевом и желтом цвете. В каждой гамме представлены три различных варианта орнамента. Размер плиток 25х40 см.

Тем не менее, даже если у Вас нет возможности обустроить отдельную ванную комнату для детей, VitrA  предлагает несколько практичных решений, как создать индивидуальное и удобное пространство для ребенка в общей ванной.   Первый вариант — уникальная двухуровневая раковина, разработанная специально для семей с детьми. Она очень проста в использовании, и подходит для всей семьи. Размещаются эти раковины на двух высотах, одна на полную высоту 85 сантиметров, а другая, для малышей,  — на 40. Совершенные, гладкие и белые керамические формы этих квадратных двойных раковин похожи на букву «Z». В комплект также  входят два крана.  На полках под раковинами рассоложены полки для хранения мыла и полотенец.

С заботой о детях была создана коллекция мебели для ванных комнат Nest. Под раковиной расположен отдельный ящик, который может служить подставкой для ребенка, а также местом хранения его игрушек и других принадлежностей.

rbanews