29.10.2013 12:15
добавлено:

DFSK приходит в Россию

Компания ИРИТО объявляет о начале сотрудничества с DFSK – одним из крупнейших производителей легкой коммерческой техники в Китае. Модели DFSK будут представлены в дилерских центрах ИРИТО всей России. Заказы на автомобили принимаются уже сейчас.

 Москва, октябрь 2013

Компания ИРИТО получила права эксклюзивного дистрибьютора марки DFSK в России. Она будет осуществлять поставку автомобилей DFSK и запчастей к ним, их продажу и сервисное обслуживание, проведение гарантийной политики.

Продуктовая линейка DFSK в России на первом этапе сотрудничества будет представлена тремя моделями — V21, V22 и V25. Эти компактные автомобили сегмента LCV имеют рамную конструкцию кузова и заднеприводную компоновку. V21 и V22 – бортовые модели с двухместной и пятиместной кабиной соответственно. Автомобили оснащены откидными боковыми и задним бортами, также по желанию заказчика на базе их шассей могут устанавливаться различные типы фургонов. V25 — цельнометаллический фургон с двумя боковыми сдвижными дверями и с одинарной подъемной дверью сзади. Для заказа доступны исполнения с остеклением кузова или без него. Среди преимуществ легкого коммерческого транспорта DFSK – доступная цена и низкие эксплуатационные расходы. Грузоподъемность до 1т., что позволяет беспрепятственно проезжать в центр города. Компактные габариты делают эти автомобили удобными для эксплуатации в городе, а экономичные бензиновые двигатели небольшого объема, отвечающие стандартам Евро-5, обеспечивают топливную экономичность, а в ближайшем будущем сэкономят Ваши затраты на экологический налог.

Поставки автомобилей DFSK будут осуществляться с завода в городе CHONGQING (КНР). Модели DFSK доступны для заказа в дилерском центре «ИРИТО-Север».

rbanews