04.10.2016 5:21
добавлено:
рубрика:

Для тех, кто неравнодушен!

Avito, сайт объявлений №1*, и компания Mars запустили пилотный проект, в рамках которого 200 волонтеров, регулярно публикующих объявления о поиске хозяев для бездомных животных, получат бесплатный рацион (Whiskas® и Pedigree®) для своих подопечных.
«Мы хотим поддержать волонтеров, которые без преувеличений спасают жизнь этим животным, дарят счастье и здоровье их новым владельцам. Чем более развит будет процесс усыновления, тем меньше у нас будет подобных случаев, как с Бано Эко», — отмечает Анатолий Верещагин, Директор по корпоративным отношениям Mars Petcare.
По его словам, это первый подобный совместный проект с Avito. Его география ограничена Москвой и Московской областью, а также числом наиболее активных волонтеров в регионе.
«В это трудно поверить сейчас, когда на Avito можно приобрести абсолютно все, но самые первые объявления на сайте были посвящены щенкам и котятам, — говорит руководитель категории «Животные» Эрик Финнос. — Сейчас на Avito размещено около 100 000 объявлений о животных, и заметная часть этих объявлений размещена именно волонтерами, чей труд мы хотим отметить совместной акцией с компанией Mars».
Все участники акции получат электронное письмо от организаторов с уникальным промокодом, который даёт право на бесплатные рационы Whiskas® или Pedigree® в online магазине «Любимчик». Доставка продукции осуществляется за счет зоомагазина.
Участники программы были определены при помощи анализа активности на онлайн сервисе Avito – частоте публикации объявлений, специализации волонтеров на помощи кошкам и собакам.
В будущем Mars и Avito рассматривают возможность расширить географию программы и увеличить количество ее участников.
noid-авито