21.05.2012

Добавить свою новость

Гарантированное размещение Вашей новости на сайте

  • Новости коммерческих организаций (реклама, пресс-релизы) публикуются на платной основе
  • Новость размещается в оговоренной заранее рубрике
  • Первую неделю новость располагается в числе первых материалов на главной странице и странице рубрики
  • Срок размещения не ограничен — новость остается на сайте «навечно»
  • Новость может иметь одну внешнюю ссылку (открывается отдельной страницей)
  • При оплате от 10 новостей и более единовременно — новость размещается в слайдере на главной странице!
  • Стоимость размещения одной новости  – 999 рублей (НДС не облагается).
  • Форма оплаты:
    — ЮКасса (Яндекс-деньги) — новость размещается в тот же день;
    — Безналичные — необходимо выслать реквизиты по адресу rbanews@rbanews.ru

Что такое «Новости РБА»

Как вы уже знаете, Издательский дом «РБА», выпускает журналы-дайджесты: «Новости рекламы», «Время рекламы», «Банки и биржи», «Банковская аналитика», «Кредиты и инвестиции», «Бизнес-эксперт», «Финансы и экономика» и др. Все журналы из серии «На стол руководителю» — для деловых людей и о деловых людях.

Тематика наших журналов определяет и тематику нашего портала, на котором вы сейчас находитесь. Как можно судить по названиям журналов, тематика эта довольно разнообразна и многогранна. Это и новости мира автомобилей, и новинки рекламы, новости компаний, обзоры СМИ, рекламный дизайн, наружная, мобильная и интернет-реклама. Также в сферу наших интересов входит денежно-кредитная политика, аудит и новые банковские технологии, налоги и фондовый рынок, мир бизнеса, состояние финансового рынка внутри страны и за рубежом, региональные новости. Анализ и комментарии к основным событиям, новости законодательства, официальные документы, сообщения из прокуратуры и арбитражного суда, передел собственности и приватизация, рынок ценных бумаг, происшествия, культурные события, путешествия, спорт, новинки техники… — вот неполный перечень тем, охватываемых нами на страницах журналов.

 

Кто еще имеет гарантированное право размещение своих новостей на сайте «Новости РБА»?

Вы хотели бы ежедневно размещать свои новости на ведущих деловых порталах, таких как сайт «Новости РБА», сайты журналов «Новости рекламы», «Время рекламы», «Банки и биржи», «Бизнес-эксперт», «Финансы и экономика» и др.?  Для этого Вам достаточно оформить подписку на любой из журналов Издательского Дома РБА и сообщить об этом в редакцию данного портала по электронной почте.

 

Что нельзя

Мы против агрессии — как в наших журналах, так и на нашем портале. Именно за это наши журналы ценят читатели. Поэтому агрессивные политические выпады, криминальные сводки, сенсационные разоблачения и все то, что можно обобщить неприятным словом «грязь», мы не хотим видеть в новостях дня и не хотим, чтоб это видели наши читатели.

Мы против обмана — поэтому, скорее всего, мы не опубликуем ваше приглашение на семинар «Как увеличить продажи в миллион раз, заплатив всего 4 тысячи».

Мы против спама. Поэтому с помощью нашего портала вы не сможете продать «все диски Высоцкого дешево!», а также сдать в аренду «офис на юге Москвы срочно!».

Мы против нецензурной лексики. И нецензурных изображений. Без комментариев и компромиссов.

Мы против нарушения авторских прав. Присылая нам материал, указывайте источник информации (оформляйте гиперссылку). Если это ваш авторский материал — расскажите читателям о себе: сфера деятельности, род занятий, образование и др. Вы можете разместить свое фото или изображения, иллюстрирующие ваш материал. Адреса сайтов, ссылки на аккаунты в социальных сетях или блоги, электронные адреса и телефоны рассматриваются как скрытая реклама и будут удалены. Подобные материалы Вы всегда можете разместить по расценкам рекламы, указанным на сайте — см.страницу «Реклама на сайте».

Что можно

Если вы дочитали до этого места, значит, вас не напугали все наши «Нельзя»! Предлагаем вам зарегистрироваться на сайте и стать нашим автором и источником новой информации для наших читателей! Мы рады сотрудничеству и готовы предложить вам публиковать на нашем портале пресс-релизы, новости, обзоры, аналитику, интервью, мастер-классы, а также материалы иных форматов.

 

 

 

 

 

  1. (корректный email)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)