06.11.2012 4:38
добавлено:
рубрика:

ДжиИ Мани Банк открывает второй концептуальный офис в Москве — Дополнительный офис «Курский»

С радостью сообщаем о том, что 31 октября 2012 года в Москве открылся Дополнительный офис «Курский». Это уже второй концептуальный офис, дизайн которого разработан для ДжиИ Мани Банка компанией IDEO.

Напомним, что одним из ключевых элементов концепции стало четкое разграничение операционной и консультационной частей офиса, позволяющее клиентам экономить время. Дизайнерское оформление каждой части офиса способствует более быстрому и комфортному решению клиентом своих задач.

В офисе «Курский» оборудован специальный детский уголок, где Клиенты могут занять своих детей игрой на время своего пребывания в Банке. Для самих клиентов предусмотрена образовательная зона, в которой представлена свежая пресса, и зона самообслуживания.

Новый офис ДжиИ Мани Банка расположен по адресу:  г. Москва, ул. Земляной Вал, д.38-40/15, стр. 9.

В офисе «Курский» предоставляется стандартный набор услуг Банка и продуктов для физических лиц:  тут можно оформить потребительский кредит и кредитную карту, открыть вклад, оформить программу пенсионного страхования и программу «Заботливые родители». К услугам клиентов операционное и кассовое обслуживание.

Офис оборудован электронной очередью и круглосуточным банкоматом.

Режим работы:
Понедельник — пятница:      09:00 — 20:00;

Суббота:                               10:00 — 20:00;

Воскресенье:                        10:00 — 17:00.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

 

rbanews