04.10.2012 9:37
добавлено:
рубрика:

ДжиИ Мани Банк улучшает условия кредитования

ДжиИ Мани Банк рад сообщить об увеличении максимальной суммы кредита наличными «Оптимальный». Теперь максимальная сумма кредитования составляет 1 млн. рублей. Новые условия вступили в действие с 27 сентября 2012 года.

Все остальные условия по кредиту наличными «Оптимальный» остались без изменений. Минимальное время принятия решения — от одного часа до трех дней в зависимости от суммы кредита. Решение дается с указанием суммы кредита и размера процентной ставки при условии наличия необходимых документов.

Кредит наличными «Оптимальный» — это кредит на любые цели, оформить который очень легко: необходимо предоставить паспорт, копию трудовой книжки и документ, подтверждающий доход заемщика (например, справку 2-НДФЛ или справку о доходах по форме банка или в свободной форме на фирменном бланке предприятия – работодателя).

Заемщик сам выбирает удобный срок кредитования — 24, 36, 48 или 60 месяцев. Кроме того, досрочное погашение кредита в ДжиИ Мани Банке возможно со дня, следующего за днем выдачи кредита.

Возможные суммы кредита наличными составляют теперь от 300 000 до 1 000 000 рублей для Москвы и Московской области; от 200 000 до 1 000 000 рублей — для Санкт-Петербурга и Ленинградской области и  от 150 000 до 1 000 000 рублей — для остальных регионов.

Процентная ставка по кредиту составляет от 16.9% до 24.9% годовых, без каких-либо комиссий (все возможные комиссии — за обслуживание кредита, за его предоставление, за полное или частичное досрочное погашение кредита и прочие — отсутствуют).

«Мы рады предложить заемщикам лучшие условия кредита. Я уверен, что наши кредиты позволят осуществить самые грандиозные планы. Удобства очевидны – мы выдаем большую сумму без комиссий и принимаем решение в короткие сроки», — прокомментировал  Холгер Лаубенталь, Главный Исполнительный Директор Джии Мани Банка.

Консультацию и дополнительную информацию по кредиту наличными «Оптимальный», а также других продуктах и услугах ДжиИ Мани Банка можно получить в любом из отделений Банка, по телефону Горячей линии: 8 800 200 08 90 (звонок по России бесплатный)   или на сайте www.gemoney.ru.

rbanews