17.11.2016 11:11
добавлено:

Edisoft стал провайдером прямого соединения с АО «Тандер» по электронному обмену данными

Один из ведущих российских ритейлеров АО «Тандер» (розничная сеть «Магнит») и провайдер электронного документооборота Edisoft заключили соглашение о сотрудничестве. Edisoft начал подключать поставщиков сети к электронному обмену данными (EDI) по прямому соединению.
Edisoft работает по основным направлениям деятельности АО «Тандер», предоставляя услуги в проектах: «Гипермаркеты», «Распределительные центры», «Магазины Магнит».
Использование EDI для АО «Тандер» является высокоприоритетным способом обмена заказами и документами с поставщиками.
Провайдер предоставит всем заинтересованным компаниям-поставщикам прямой и быстрый доступ к обмену логистическими EDI-сообщениями (ORDERS, ORDRSP, DESADV, RECADV). Edisoft гарантирует безопасность и стабильность работы сервиса.
Среди преимуществ электронного обмена данными – улучшение качества информации, отсутствие ручного ввода данных в ERP, прозрачность обмена документами, упрощение процесса цепочки поставок, отсутствие ошибок при обработке заказов и снижение налоговых рисков.
Сергей Мамиев, коммерческий директор Edisoft:
– Сотрудничество с компанией «Тандер» является стратегическим для Edisoft. Проект интересен своим масштабом, позволяющим в полной мере задействовать наши технологические решения для автоматизации бизнес-процессов в цепочках поставок. Мы обладаем достаточным опытом по внедрению безбумажного документооборота в российском ритейле, умеем решать сложные и нестандартные интеграционные задачи. Надеемся, что поставщики «Магнита» оценят уровень нашего сервиса, выгодные условия подключения и удобство платформы.нематериальные активы