07.11.2016 6:20
добавлено:
рубрика:

Eleanboutique представляет коллекцию «Осень 2016»

Российский бренд эксклюзивной авторской одежды из шерсти и шелка Eleanboutique провел презентацию своей осенней коллекции. В модельную линию «Осень 2016» входят брюки, жакеты и юбки из итальянской шерсти, а также платья, топы и блузы из натурального китайского шелка. По словам автора коллекции Елены Писаревой все предметы коллекции предназначены для ношения в любое время года, при этом каждая модель осенней линейки Eleanboutique может стать основой креативного наряда человека, обладающего хорошим вкусом в вопросах моды и стиля.

Семейный бизнес Eleanboutique, которым занимается основатель компании Елена Писарева совместно с дочерями Анастасией и Анной, специализируется на создании одежды спокойных, универсальных расцветок из высококачественных натуральных тканей.

«Во главе угла нашей коллекции стоит образ современной женщины – сильной, красивой, успешной и независимой, привыкшей добиваться поставленных целей и не желающей прозябать на вторых ролях. Одежда – эти «доспехи XXI века», играет ключевую роль в философии современной леди. Базовый гардероб из нескольких любимых разноплановых предметов одежды открывает огромные возможности для комбинирования нарядов. Сет для деловой жизни, для свободного времени, для выхода в свет… Нам бы хотелось, чтобы наша коллекция помогла женщинам выглядеть безупречно и уместно в любой ситуации. В перспективе к базовым вещам будут добавляться модели с изюминкой для создания стильного образа», – рассказывает автор коллекции Елена Писарева.

 

О компании Eleanboutique:

Авторская одежда собственного производства ELEANBOUTIQUE от Елены Писаревой — новый российский бренд на рынке одежды премиум класса. У истоков компании Елена – модельер-дизайнер и инженер-технолог по производству женской одежды, развивающий бизнес совместно с дочерями Анастасией и Анной.

Отличительной особенностью бренда является использование только натурального, экологически чистого сырья. Натуральная итальянская шерсть и китайский шелк являются залогом высочайшего качества изделий компании.

ELEANBOUTIQUE — это штучные изделия, изготавливаемые вручную профессиональными швеями с опытом работы более 20 лет, что гарантирует качество пошива на уровне индивидуальной работы по мерке клиента. Коллекции состоят не более чем из 20 моделей и постоянно обновляются для поддержания высокого уровня эксклюзивности.noid-Butik-avtorskoi-shielkovoi-odiezhdy-Eleanboutique-priedstavliaiet-kolliektsiiu-Osien-2016_5