18.04.2016 10:23
добавлено:

Электронные карты OSMICards теперь и в Borlas Retail

Компания OSMICards успешно провела интеграцию с CRM-системой Borlas Retail. Теперь всеми преимуществами технологии электронных карт Wallet и PassWallet можно воспользоваться непосредственно из модуля TradeXCRM.

img1

Клиенты Borlas Retail получат возможность:

— Выдавать электронные дисконтные карты покупателям с информацией о бонусах, скидках, сумме покупок и т.д. Поддерживается автоматическое обновление информации на картах с push-уведомлением.

— Использовать сервис электронной саморегистрации покупателей с автоматическим занесением информации в TradeXCRM.

— Отправлять покупателям информацию о предложениях, акциях, мероприятиях, используя push-уведомления с одновременным изменением визуальной и текстовой информации на электронных картах.

— Принимать электронные карты на кассах (считывание с экрана смартфона).

Borlas Retail — один из лидеров российского рынка в области информационных технологий и консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли. Компания является разработчиком специализированных программных продуктов, предназначенных для автоматизации магазинов одежды, обуви, аксессуаров и подарков, детских, спортивных, ювелирных украшений, парфюмерии и косметики.

img2

Александр Гаряев, генеральный директор OSMICards, отмечает: «Мы благодарны нашему партнеру Borlas Retail за внимание к нашему продукту и выражаем признательность за предоставленную возможность работы в команде. Мы надеемся, что наше взаимодействие продолжится в будущем. Интегрированное решение позволит значительно упростить и повысить эффективность действующих программ лояльности и получить инновационный экономичный канал коммуникации с потребителями».

Любовь Рыбакова, генеральный директор Borlas Retail подчеркивает: «Мы очень благодарны нашим клиентам и партнерам за то, что они используют наши программные продукты, за наше взаимовыгодное сотрудничество, за то, что они делятся с нами новыми идеями. Ведь развитие эффективных решений невозможно без участия клиентов.»