12.09.2012 10:33
добавлено:

Европлан примет участие в Major Day 2012

Лидер российского автолизинга примет участие в масштабном тест-драйве от дилера Major.

16 сентября 2012 года на 8-ом километре Новорижского шоссе дилером Major будет проведен самый масштабный тест-драйв в этом году. Мероприятие продлится целый день на площадке Major City — крупнейшего автосалона в Европе. Компания Европлан, в качестве генерального спонсора мероприятия, представит специальные лизинговые и кредитные продукты. Все участники глобального тест-драйва смогут проконсультироваться у менеджеров Европлан по вопросам автофинансирования. Представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели смогут выяснить отличия финансовых инструментов друг от друга, узнать про условия кредитования «по Европлану». Получить информацию по программам топливных карт Европлан Fuel и помощи на дорогах Европлан Assistance будет возможно в зоне присутствия представителей компании Европлан.

«Это уникальное событие, которое позволит многим получить позитивные эмоции от вождения автомобилей разных классов. Мы поддерживаем инициативу дилера, потому что только с испытанием автомобиля и выяснением его особенностей покупателю удобнее выбирать финансовое решение, которое соответствует его потребностям», — комментирует Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

Major Day – это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2009 года. В рамках события в 2012 году экспозиция салона на Новой Риге будет разделена на 8 зон, в каждой из которых организатор предусмотрел специальные акции и развлекательные программы. Для тест-драйва будут представлены 53 автомобиля. Компания Европлан также будет представлена на стенде коммерческих автомобилей, где менеджеры смогут дать консультацию по вопросам приобретения легкого грузового транспорта.

rbanews