31.01.2018 10:31
добавлено:

«ФИНАМ Логистик» — новый проект для бизнеса

АО «ФИНАМ» запустило новый проект для бизнеса – «ФИНАМ Логистик». В рамках проекта предоставляется не только весь спектр логистических услуг, но и необходимые для бизнеса финансовые услуги, в частности валютная конвертация по биржевому курсу, страхование валютных рисков и кредитование.

«ФИНАМ логистик» — проект, позволяющий бизнесу подобрать оптимальный способ доставки грузов, оптимизировать расходы на ведение деятельности, а также разместить средства в целях сохранения, прироста и финансирования текущей деятельности. В рамках проекта «ФИНАМ Логистик» предоставляются услуги по морским, автомобильным, железнодорожным и авиаперевозкам, транспортировка негабаритных и опасных грузов, стивидорные услуги, экспедирование, таможенный сервис и сертификация. Кроме того, «ФИНАМ Логистик» предоставляет финансовые услуги для бизнеса, в частности обмен валюты по биржевому курсу, фиксированную комиссию по валютным платежам участников ВЭД, страхование валютных рисков и особые условия кредитования и страхования кредитов.

«Проект «ФИНАМ Логистик» призван существенно сократить издержки бизнеса на логистику, а также создать наиболее удобные условия для сохранения и приращения капитала клиента. Мы создали «ФИНАМ Логистик», как ответ на запрос бизнес-сообщества в удобном, прозрачном сервисе, который аккумулировал бы в себе весь функционал, необходимый в условиях внешнеэкономической деятельности. Используя наш сервис, клиент может быть уверен, что груз будет доставлен в срок и обеспечен всей необходимой документацией. «ФИНАМ Логистик», как проект АО «ФИНАМ», предоставляет также удобные финансовые услуги, такие, как покупка и продажа валюты по биржевому курсу, индивидуальные условия кредитования, бесплатный валютный контроль» – прокомментировал событие президент-председатель правления ГК «ФИНАМ» Владислав Кочетков.Финам