12.02.2015 4:05
добавлено:
рубрика:

Финансовая защита зарплатных клиентов Альфа-Банка

С февраля 2015 года Альфа-Банк предлагает держателям зарплатных карт застраховать свой бюджет от таких рисков, как потеря работы в результате сокращения штата или ликвидации фирмы, получение травм и телесных повреждений, утрата банковской карты или несанкционированное снятие и хищение денежных средств. Новые Клиенты смогут подключить программу страхования «Защита бюджета» при оформлении зарплатной карты, а Клиенты, которые уже получают зарплату на карты Альфа-Банка, могут оформить страхование, обратившись к персональному менеджеру или в телефонный центр «Альфа-Консультант» для приглашения персонального менеджера.

«Для держателей зарплатных карт удобство заключается в том, что не нужно контролировать сроки оплаты страховой премии, списание с зарплатной карты происходит автоматически с согласия клиента и ежемесячно, что делает сумму страховой премии практически незаметной, всего 99 рублей в месяц. При наступлении страхового случая Клиент сможет получить до 300 000, — комментирует директор по развитию зарплатных проектов Альфа-Банка Роман Маришкин. — Программа страхования «Защита бюджета» — уникальный продукт, разработанный специально для зарплатных клиентов Альфа-Банка. Сотрудники наших клиентов могут на специальных условия расширить свой социальный пакет, застраховав личный бюджет от самых распространенных рисков. Это позволит  чувствовать себя увереннее в современной реальности».

Программа страхования «Защита бюджета» предоставлена компанией «АльфаСтрахование»

Подробнее о зарплатных продуктах Альфа-Банка можно узнать на сайте банка http://alfabank.ru/retail/salary/salaryproject/ или по телефонам +7 495 788-03-47, +7 495 755-58-58 (Москва и Московская область) и 8 800 100-77-33 (регионы).

rbanews