29.04.2017 3:53
добавлено:
рубрика:

Финансовым директором Связь-Банка назначен Кирилл Звержанский

Финансовым директором — руководителем Службы Казначейство Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) назначен Кирилл Звержанский.
К.Звержанский родился в 1973 году в г. Долгопрудный Московской области, в 1995 году окончил Московский институт управления им. С.Орджоникидзе по специальности «Менеджмент» со специализацией «Инновационный менеджмент», в 1999 году получил степень кандидата экономических наук.
Имеет богатый опыт работы в банковской сфере более 20 лет. Из них более 6 лет проработал на различных позициях в Газпромбанке по направлениям кредитования, межбанковского кредитования, казначейства. С 2003 по 2006гг. К.Звержанский занимал посты Начальника отдела дилинга Управления казначейских операций, затем Начальника Управления казначейских операций в Национальном залоговом банке.
В Связь-Банке К.Звержанский с 2006 года прошел путь от Заместителя начальника Управления операций на денежном рынке Департамента Казначейство до руководителя Службы Казначейство.
Теперь К.Звержанский совместит должности Финансового директора и Руководителя Службы Казначейство, он будет курировать планово-экономическую деятельность Банка и казначейские операции. связь банк