08.06.2015 4:13
добавлено:
рубрика:

ФК «Спартак» Москва начал продажу абонементов на сезон 2015/16

Поступили в продажу абонементы на домашние матчи «Спартака» в сезоне-2015/2016!

Продажи будут реализованы в 4 этапа. Приоритетное право на покупку абонементов — у владельцев сезонных абонементов — 2014/15. Затем возможность для приобретения получат обладателей карты болельщика и банковской карты болельщика. На последнем этапе откроется свободная продажа для всех желающих.

 

Как и в прошлом сезоне, для держателей абонементов на сезон-2014/15 при покупке будет действовать специальная цена. Кроме того, при приобретении онлайн на сайте tickets.spartak.com вы дополнительно получаете скидку в 5% вне зависимости от даты покупки и этапа.

Абонемент сезона-2015/16 включает в себя возможность посещения домашних матчей ФК «Спартак-Москва» в рамках чемпионата России по футболу и домашних матчей Кубка России до 1/8 финала включительно. А также — участие в программе лояльности ФК «Спартак-Москва» и ряд дополнительных возможностей: например, приоритетную покупку дополнительных билетов на матчи ФК «Спартак-Москва» и на другие мероприятия на «Открытие Арене».

В связи с большим количеством заявок на приобретение абонементов на premium-сектора A4 и A5 мы просим всех болельщиков, у которых нет приоритетного права покупки, заранее оставлять предварительные заявки в списке ожидания. Они будут рассматриваться по принципу очередности с 30 июня по 2 июля. Затем свободные места стаунт доступны для приобретения на этапе продаж для всех желающих. Оставить заявку можно на сайте tickets.spartak.com.

В сезоне-2015/16 для наших юных болельщиков появится возможность покупки абонемента со скидкой 50% на любое место на нижнем ярусе трибуны С (С108–116). Все сектора нижнего яруса этой трибуны на стадионе «Открытие Арена» будут предназначены для семейного просмотра. Для наших самых маленьких гостей в новом сезоне подготовлены абонементы с ярким дизайном, которые, мы надеемся, придутся им по душе. Обращаем ваше внимание на то, что детские абонементы можно приобрести только в кассах стадиона «Открытие Арена» при предъявлении свидетельства о рождении ребенка начиная с 8 июня (время работы касс — с 11:00 до 20:00) в соответствии с этапами продаж и приоритетными правами.

Изменения также произошли и на Западной трибуне. В сезоне-2015/16 появится новый premium-сектор — PLATINUM.

3new

Получить купленный онлайн абонемент можно не только в кассах стадиона «Открытие Арена», но и в отделениях банка «Открытие». Выбрать удобный способ получения абонемента, а также ближайшее к вам отделение банка вы сможете при покупке на сайте tickets.spartak.com.

ТОЧКИ ВЫДАЧИ

Если у вас есть вопросы, вы можете прочитать ответы на самые популярные из них по этой ссылке. Для удобства болельщиков также работает контактный центр по телефону +7 495 111 19 22.

Если вы являетесь владельцем абонемента/карты болельщика, но система не позволяет воспользоваться приоритетным правом, то обращайтесь по электронному адресу tickets@spartak.com или в контактный центр по телефону +7(495) 111 1922.