05.12.2013 2:47
добавлено:

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» на «Транспортной неделе-2013»

Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» впервые выступит в качестве участника международной отраслевой выставки «Транспортная неделя-2013», где продемонстрирует макеты яхт и поделится с посетителями секретами своей успешной деятельности.

Выставка «Транспортная неделя» состоится в московском Гостином дворе со 02 по 07 декабря и представит вниманию общественности инновационные разработки в сфере транспорта и инфраструктурных проектов. В программе «Транспортной недели-2013»: международная выставка и форум «Транспорт России», международный дорожный конгресс «Инновации в дорожной инфраструктуре», международный конгресс «ROAD TRAFFIC RUSSIA-2013», а также различные спортивные и развлекательные мероприятия.

Новый участник выставки  Флотилия «Рэдиссон Ройал, Москва» – крупнейший транспортный перевозчик, осуществляющий круглогодичные экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке. Буквально накануне мероприятия Флотилия «Рэдиссон Ройал» получила премию профессионального конкурса предприятий туриндустрии «Путеводная звезда» в номинации «Транспортные предприятия» за выдающийся вклад в развитие туризма в городе Москве.

Стенд Флотилии на «Транспортной неделе-2013»: Гостиный двор, павильон B1.1

rbanews