13.03.2018 12:58
добавлено:
рубрика:

Ford установил максимальные цены на техническое обслуживание в России

Компания Ford Sollers объявляет об установлении максимальных цен реализации на регулярное Техническое Обслуживание (ТО) и услугу «Масляный сервис FordMotorcraft». Теперь владельцы автомобилей Ford могут пройти ТО у официальных дилеров по ценам, не превышающим опубликованные цены на сайте www.ford.ru. При этом дилеры по собственной инициативе могут установить цену ниже максимальной указанной цены.
Рассчитанные в соответствии с регламентами и количеством нормо-часов максимальные цены на техническое обслуживание и замену масла сделают преимущества официального сервиса Ford более доступными и помогут легче прогнозировать затраты на обслуживание автомобиля, как находящегося на гарантии, так и старше 3 лет.
Ford напоминает о том, что проведение планового ТО в строгом соответствии с регламентом производителя является залогом надежной работы автомобилей Ford и позволит существенно увеличить срок их эксплуатации. При этом, сложные условия эксплуатации, к которым относят короткие поездки на расстояние менее 15 км в зимний период; длительную работу двигателя на холостом ходу, например, в пробках; буксировку грузового или жилого прицепа, частые поездки с загруженным багажником, – увеличивают нагрузку на двигатель и приводят к ускоренной потере маслом защитных свойств. Если средняя скорость автомобиля составляет менее 30 км/ч, что типично для больших городов с напряженным трафиком, то замену масла рекомендуется проводить в 2 раза чаще регламента, т.е. каждые 7500 км (или 6 месяцев).
Провести замену масла по доступной цене можно в любом официальном сервисе Ford, воспользовавшись услугой «Масляный сервис FordMotorcraft». Максимальная цена реализации услуги составляет 2900/3900 рублей для легковых автомобилей и 4900/6500 рублей для коммерческого транспорта*. В стоимость услуги включены моторное масло, масляный фильтр, работы по замене и проверка автомобиля по 20 параметрам.
С максимальными ценами реализации на техобслуживание можно ознакомиться на странице http://www.ford.ru/Owners/MaintenanceForOwner*, с максимальными расценками на услугу «Масляный сервис» – http://www.ford.ru/Owners/FordMotorcraft/OilService*, а также на сайтах официальных дилеров Ford в России.
*Указанные на сайте цены являются максимально допустимыми ценами реализации услуг «Техническое обслуживание» и «Масляный сервис FordMotorcraft» дилером клиентам Форд и включают в себя стоимость расходных материалов и стоимость работ с учетом НДС. Указанные цены не включают стоимости дополнительных работ и комплектующих, которые могут возникнуть при обращении клиента к дилеру за данными услугами. Каждый дилер вправе установить цены на услуги «Техническое обслуживание» и «Масляный сервис FordMotorcraft» ниже, чем указанные максимальные цены. Вся представленная на сайте информация, касающаяся максимальных цен реализации, спецификаций, технических характеристик и иная информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой по смыслу ГК РФ. Подробности уточняйте у официальных дилеров Ford.Ford_Dealership_1200 Ford_service