04.10.2012 1:25
добавлено:

Газета «Жизнь» объявляет о масштабном конкурсе для своих читателей!

Всю осень газета «Жизнь» проводит масштабный конкурс для своих читателей — «Вся Жизнь в кино». Любой желающий может участвовать и получить ценный приз от любимой газеты.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, читателям необходимо подписаться на первое полугодие 2013 года на газету «Жизнь», угадать фильм месяца из кадров, представленных в каждом номере, вырезать все кадры из одного фильма и вместе с копией подписного абонемента прислать в редакцию в своем городе. По окончанию каждого месяца определяется тройка победителей, и позже эти счастливчики награждаются достойными призами.

Для каждого победителя газета приготовила свой приз. В сентябре читатели, занявшие первые места, получат пылесосы или аэрогрили, а за вторые и третьи места их ждут вафельницы и наборы косметики. Каждый месяц призы будут меняются. Также победителей, занявших первые места, ждет приятный сюрприз – их фотографии будут размещены в газете «Жизнь».

Победители будут выбраны редакцией газеты. Два главных критерия для победы: правильные ответы и дата получения письма от читателя. Чем раньше участник пришлет правильный ответ, тем выше у него шансы победить.

Дополнительную информацию о конкурсе, сроках проведения, количестве призов, сроке, месте и порядке их получения можно получить по бесплатному телефону редакции: 8 800 100 00 99 доб. 2042

rbanews