16.12.2015 4:58
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк и Ямало-Ненецкий автономный округ развивают сотрудничество

Салехард, 14 декабря 2015 года — Делегация Газпромбанка во главе с Первым Вице-Президентом Александром Казначеевым приняла участие в мероприятиях по случаю 85-летия образования Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).

В ходе торжественных мероприятий, посвященных юбилею, Александр Казначеев от имени Председателя Правления Газпромбанка Андрея Акимова передал поздравительный адрес и памятный подарок Губернатору ЯНАО Дмитрию Кобылкину. В своем поздравлении А. Акимов выразил уверенность, что сотрудничество между Газпромбанком и Ямало-Ненецким автономным округом будет способствовать дальнейшему развитию экономики и социальной сферы региона.

В рамках поездки делегации Газпромбанка в ЯНАО состоялась рабочая встреча Александра Казначеева с вице-губернатором ЯНАО Александром Мажаровым. Обсуждались вопросы дальнейшего развития сотрудничества и реализации крупных проектов в регионе с участием Газпромбанка в соответствии с двусторонним Соглашением о сотрудничестве, заключенным в июне 2011 года.газпромбанк-лого