31.01.2017 10:06
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Калининградской области

Газпромбанк в лице Председателя Правления Андрея Акимова и Правительство Калининградской области в лице временно исполняющего обязанности Губернатора Калининградской области Антона Алиханова подписали Соглашение о сотрудничестве. Предметом Соглашения является взаимодействие сторон, направленное на решение задач социально-экономического развития Калининградской области в целях укрепления ее экономического и промышленного потенциала, реализации на территории Калининградской области инвестиционных проектов и проектов государственно-частного партнерства.

В рамках Соглашения Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов государственно-частного партнерства в транспортной отрасли, ЖКХ, сферах энергоснабжения, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных составляющих инфраструктуры.

Подписанное Соглашение придаст новый качественный импульс сотрудничеству Банка с предприятиями региона и будет содействовать формированию положительного имиджа и повышению инвестиционной привлекательности Калининградской области.

Перечень направлений сотрудничества, закрепленных Соглашением, не является закрытым и в любое время может быть расширен по инициативе сторон.газпромбанк