25.08.2017 3:17
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк утвердил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц

Газпромбанк установил новые процентные ставки по вкладам для физических лиц в рублях, в том числе по вкладам «Газпромбанк – Бизнес» и «Газпромбанк – На жизнь» ставки повышены на +0,1 п.п.÷ 0,7 п.п.

Максимальные ставки по вкладам: «Газпромбанк – Сбережения» 7,0% годовых, «Газпромбанк – На жизнь» 7,1% годовых и «Газпромбанк — Бизнес» 6,3% годовых.

Самый высокий доход по депозитам в рублях можно получить при размещении денежных средств на сумму от 1 млн руб. или оформив пакет услуг «Премиум» с максимальной ставкой по вкладу 7,35% годовых.

Основные условия по вкладам остались без изменений: гибкий выбор срока размещения сбережений во вкладе от 91 до 1097 календарных дней, сумма вклада от 15 тыс. рублей, градации сумм вклада до 300 тыс. рублей, до 1 млн рублей и более 1 млн рублей.

«По вкладам в Газпромбанке наибольшее повышение ставок сделано для размещения сбережений на сроки от 12 до 36 месяцев и сохранены одни из лучших ставок на меньшие сроки», — прокомментировал заместитель начальника Департамента — начальник Управления разработки розничных продуктов, стандартов и технологий Газпромбанка Алексей Трубников.газпромбанк