05.12.2016 3:40
добавлено:
рубрика:

Газпромбанк выступит генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса

Газпромбанк стал генеральным партнером XIV Российского облигационного конгресса, который пройдет 8-9 декабря в Санкт-Петербурге.

Российский облигационный конгресс – самая крупная профессиональная конференция для участников российского долгового рынка. Он ежегодно проходит в Санкт-Петербурге с 2003 года.

Традиционно в декабре в Петербурге собираются более 600 представителей инвестиционно-банковской индустрии и корпоративного сектора, чтобы обсудить ключевые тренды для облигационного рынка. В этом году участники конференции в формате живых дискуссий поговорят о законодательных и инфраструктурных изменениях на рынке облигаций, затронут вопросы участия российских инвестбанков в организации размещений за рубежом, а также потенциал российского долгового рынка для азиатского капитала.

Первый вице-президент Газпромбанка Денис Шулаков, управляющий директор департамента инструментов долгового рынка Игорь Ешков и начальник управления анализа инструментов с фиксированной доходностью Алексей Демкин примут участие в конгрессе в качестве спикеров. газпромбанк