22.03.2016 9:58
добавлено:
рубрика:

GetPRO рассказала о новых возможностях для риэлторов

В рамках выставки «Недвижимость от лидеров», традиционно проходящей в ЦДХ, компания GetPRO провела семинар для риэлторов, работающих на вторичном рынке недвижимости. Эксперты презентовали возможности новой автоматизированной системы управления продажами — «НМаркет.ПРО», современного онлайн-инструмента для поиска и бронирования новостроек.

недвижимость

В мероприятии приняли участие риэлторы вторичного рынка недвижимости Московского региона. Наибольший интерес слушателей вызвали вопросы, связанные с особенностями продаж квартир в новостройках, размером комиссионного вознаграждения, а также документальным сопровождением сделки.
Уже сейчас компания GetPRO объединила свыше 60 агентств недвижимости, для которых система «НМаркет.ПРО» стала повседневным рабочим инструментом. В настоящее время в базе представлено более 35 жилых комплексов и более 6000 квартир в Москве и Подмосковье. Количество строящихся жилых комплексов постоянно пополняется.
«Важно, что возможности GetPRO выходят за рамки Московского региона, — отметила Наталия Баринова, генеральный директор Get PRO. — Риэлторы, работающие в системе, имеют возможность реализовывать жилье в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи и других регионах РФ. В ближайшее время в системе смогут работать специалисты из большинства российских городов-миллионников».
В GetPRO ведется постоянная работа по бесплатному обучению риэлторов. Специалисты компании готовы обучать по 800 специалистов в месяц.
«Метриум Групп» — риелторская и консалтинговая компания, чья деятельность сосредоточена на рынке жилой недвижимости Московского региона, а также Санкт-Петербурга. Компания входит в тройку лидеров на первичном рынке жилья по объему продаж. В 2015 году под управлением «Метриум Групп» было реализовано 495 тыс. кв.м недвижимости. Всего в риэлторском портфеле – 6,5 млн кв.м проектов. «Метриум Групп» стабильно продает 40 тыс. кв.м в месяц.
При участии «Метриум Групп» создано четыре совместных предприятия с застройщиками — новая для рынка модель организации потоковых продаж, которую внедряет компания. Также «Метриум Групп» внедряет на рынке Московского региона автоматизированную систему управления продажами НМаркет.ПРО.
«Метриум Групп» выступает стратегическим партнером АО «Сбербанк Управление Активами»: консультирует по вопросам оценки перспективности проектов в сфере недвижимости, занимается организацией продаж. Кроме того, «Метриум Групп» является инвестором трех ЗПФН, созданных «Сбербанк Управление Активами». На текущий момент активы трех фондов составляют более 6 млрд рублей, инвестированных в новостройки Московского региона.
«БЕСТ-Новострой» входит в число крупнейших агентств по продаже квартир в новостройках. За 2015 год компанией реализовано свыше 420 тыс. кв.м жилья. Сегодня портфель проектов «БЕСТ-Новострой» включает более чем 4,5 млн кв. метров недвижимости в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Отдельное направление в деятельности компании – оказание содействия в покупке квартир по программе «Военная ипотека». Компания занимается комплексным анализом рынка, стратегическим консалтингом, экономическим моделированием.