14.12.2020 6:00
добавлено:

ГК «Детский мир» продолжает активную экспансию в России и странах СНГ

ГК «Детский мир» (далее – «Детский мир» или «Компания», MOEX: DSKY), крупнейший в России и Казахстане омниканальный оператор розничной торговли детскими товарами, объявляет об открытии 12 новых магазинов сети.

Новые магазины ГК «Детский мир» распахнули свои двери для покупателей в нескольких городах России, Казахстана и Беларуси:

Улан-Удэ

в ТЦ «Мёд» по адресу: 110 мкр, 11. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал четвертым магазином сети в городе.

Нижневартовск

в ТРЦ Golden Park по адресу: ул. Ленина, д. 8. Площадь магазина — более 1000 кв. метров. Супермаркет стал третьим магазином сети в городе и 15-м в Ханты-Мансийском автономном округе.

Новошахтинск

в ТЦ «ЦУМ» по адресу: пр-т Ленина, д. 4. Площадь магазина — более 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и 21-м в Ростовской области.

Иркутск

в ТЦ «Электрон» по адресу: ул. Октябрьской Революции, д. 1/3. Площадь магазина — более 1000 кв. метров. Супермаркет стал пятым магазином сети в городе и 11-м в Иркутской области.

Белебей

в ТЦ «Эссен» по адресу: ул. Морозова, д. 9. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и 17-м в Республике Башкортостан.

Красноярск

в ТЦ «Сибирский городок» по адресу: ул. Говорова, д. 57А. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал седьмым магазином сети в городе и 11-м в Красноярском крае.

Санкт-Петербург

в ТРК «Константиновский» по адресу: г. Пушкин, ул. Полковая, д. 1/25 литер А. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе.

Рыбинск

в ТРЦ «Космос» по адресу: ул. Максима Горького, д. 10. Площадь магазина – более 1000 кв. метров. Супермаркет стал вторым магазином сети в городе и девятым в Ярославской области.

Нижний Тагил

в ТЦ «Кит» по адресу: Черноисточинское шоссе, д. 49. Площадь магазина – более 1000 кв. метров. Супермаркет стал четвертым магазином сети в городе и 16-м в Свердловской области.

 

 

Караганда

в ТРЦ Global Mall по адресу: 134-й Учетный квартал, стр. 921. Площадь магазина — более 1000 кв. метров. Супермаркет стал вторым магазином сети в городе и 40-м в Республике Казахстан.

Темиртау

в ТЦ «Алем» по адресу: пр-т Металлургов, д. 22А. Площадь магазина — около 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и 41-м в Республике Казахстан.

Мозырь

в ТРЦ Global Mall по адресу: бульвар Дружбы, д. 11А. Площадь магазина — более 1000 кв. метров. Супермаркет стал первым магазином сети в городе и десятым в Республике Беларусь.

В сети «Детский мир» представлен широкий ассортимент товаров для детей от 0 до 12 лет: одежда и обувь, товары и питание для новорожденных, игрушки для мальчиков и девочек, товары для раннего и школьного развития детей и подростков.

 

фото к публикации
«Детский мир» – первая российская компания со 100%[1] акций в свободном обращении.
Группа компаний «Детский мир»
(тикер на Московской фондовой бирже – DSKY) – омниканальный оператор розничной торговли, лидер в сегменте детских товаров в России. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По состоянию на 30 ноября 2020 года сеть магазинов «Детский мир» представлена 805 магазинами, расположенными в 319 городах России, Казахстана и Беларуси, сеть «ПВЗ Детмир» – 13 магазинами. Сеть товаров для животных «Зоозавр» представлена 14 магазинами. Совокупная торговая площадь магазинов Группы Компаний – 872 тыс. кв. м.

([1]) Исключая квазиказначейские акции и акции, принадлежащие менеджменту и директорам (0,8%).

 

Более подробная информация — в журналах РБА