04.04.2014 12:11
добавлено:

ГК «Спецобъединение» оденет рыбаков и охотников в «Соболь»

Группа компаний «Спецобъединение» — торгово-производственный холдинг, занимающий лидирующие позиции на российском рынке в сегменте спецодежды и средств индивидуальной защиты, анонсирует старт продаж собственного бренда одежды для охоты и рыбалки «Соболь».

Ассортимент нового бренда способен удивить самых искушенных и взыскательных потребителей. Он насчитывает 18 уникальных моделей от комфортных костюмов для охоты и рыбалки «Кабарга» с повышенными теплосберегающими свойствами до демисезонных жилетов «Вихрь», которые одинакового органично вписываются как в природный пейзаж, так и в городской ландшафт.

“Одежда «Соболь» — родом из Сибири, она призвана найти отклик в сердцах настоящих мужчин. Именно любители активного отдыха являются ключевой целевой аудиторией, для которой мы создали собственный бренд и детально проработали каждую модель, ориентируясь, прежде всего, на свойства, обеспечивающие комфортное прибывание на природе. Отметим, что одежда «Соболь» придется по вкусу не только экстремалам, стильный дизайн изделий не оставит равнодушными даже тех, кто проводит большую часть времени в условиях мегаполиса”,- рассказала руководитель отдела маркетинга Группы компаний «Спецобъединение» Екатерина Дмитрюкова.

Индивидуальные особенности каждого изделия выделяют бренд «Соболь» из ряда конкурирующих марок не только российского, но и зарубежного производства. Повышенная функциональность, наличие моделей трансформеров, защита от насекомых, грязеустойчивость, анатомический крой, карманы с системой быстрого доступа, полная свобода движений — это лишь краткий перечень качеств моделей «Соболь».

Группа компаний «Спецобъединение» использовала весь накопленный опыт при создании данного бренда. Благодаря идеально подобранным материалам и фурнитуре, передовым технологиям производства, а также многократному тестированию изделий: «Соболь» — самый трофей для рыбаков и охотников.

rbanews