09.04.2015 1:18
добавлено:

Главное в бизнесе: история успеха ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ»

В четверг, 9 апреля, на телеканале PRO бизнес выйдет в эфир новый выпуск программы «Главное в бизнесе» – авторского проекта REHAU, призванного познакомить телезрителей с историями успеха ключевых партнеров компании.

Ведущими программы выступают Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAU по Восточной Европе, и Татьяна Зайцева, продюсер телеканала PRO бизнес. Героем выпуска станет Леонид Журавель, член Экспертного совета при Правительстве РФ, президент ООО «ЖИЛСОЦСТРОЙ» – строительного многопрофильного предприятия, работающего на рынке Московской области (г. Климовск).

В эфире передачи он расскажет о перспективах российской строительной отрасли и о том, каким образом она может наладить диалог с государством, а также поделится главными достижениями Экспертного совета и выделит основные инструменты, которые могут стать катализатором развития бизнеса.

Смотрите программу «Главное в бизнесе» на канале PRO бизнес 9 апреля в 16:30 и 20:30! Повтор программы будет в воскресенье, 12 апреля, в 10:00 и 18:00.

 rbanews