16.05.2016 11:18
добавлено:

Глобальное весеннее событие рынка – «Российская Неделя Маркетинга`2016»

25-28 мая, при поддержке Правительства Москвы, состоится главное отраслевое мероприятие – «Российская Неделя Маркетинга`2016»
Организаторы «Российской Недели Маркетинга`2016» учли все пожелания спикеров и участников крупнейшего ежегодного бизнес-события, которое проходит уже 4-й раз в Москве и соберет более 1500 делегатов из более чем 20 стран мира.
Это легендарное и знаковое мероприятие соберёт главных директоров по маркетингу, собственников бизнеса, девелоперов, маркетологов, консультантов и финансистов, а также студентов ведущих профильных ВУЗов России. Настоящая активная и современная бизнес – элита страны.
Наши спикеры – успешные российские и иностранные предприниматели, звезды маркетинга и гуру реального бизнеса. Это практики, которые успешно решают проблемы и могут дать верный совет, каждому, кто обратиться к ним с вопросом. В этом году с докладами выступят:
Игорь Манн — основатель издательства Манн-Иванов-Фербер
Ираклий Беселидзе — управляющий директор Премьер СВ
Илья Балахнин — генеральный директор Paper Planes
Алексей Манихин — основатель Prime Time Forums
Гарретт Джонстон — международный эксперт в области маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore
Алексей Юров — основатель Komandor.biz
Александр Богданов — генеральный директор AGIMA
Руслан Татунашвили — СЕО Call Back Hunter
Площадка «Российской Недели Маркетинга`2016» собирает представителей всех отраслей экономики страны, включая ТОП100 ведущих компаний. Малый и средний бизнес всегда активно участвуют в мероприятии.
Мы благодарим всех, кто присоединился к нам в этом году, а также наших давних клиентов и партнеров. С нетерпением ждем новых участников для обмена опытом и сотрудничества.
noid-02
Российская Неделя Маркетинга 2016 состоится в Ювелирном доме “Эстет” по адресу ул. Веткина, д. 4 при поддержке Правительства Москвы. В режиме онлайн по всему миру будет доступна трансляция лекций, для тех, кто не может присутствовать лично. Кроме этого, Вы получите видео всех лекций для личного пользования.