19.07.2016 5:35
добавлено:

Glorax Development – партнер форума RREF-2016

Компания выступит генеральным партнером ежегодного российского форума лидеров рынка недвижимости.

Форум лидеров рынка российской недвижимости пройдет уже в 18 раз. Это одна из крупнейших в стране площадок, объединяющих представителей девелоперского бизнеса, государственной власти, банковского сектора, СМИ и общественности. В этом году в рамках форума запланировано проведение более 40 мероприятий, касающихся развития отечественного рынка недвижимости.

«Форум лидеров рынка недвижимости RREF является одним из самых значимых событий в сфере недвижимости. Помимо обмена опытом, площадка дает участникам возможность представить свои проекты, рассказать о достигнутых результатах и поделиться планами на будущее. Уверен, что проведение подобных мероприятий – это полезная практика для всего рынка недвижимости, поскольку только в конструктивном диалоге возможна выработка новых, эффективных путей развития отрасли», — комментирует Дмитрий Коновалов, управляющий партнёр Glorax Development.

Программа форума открывается 29 сентября и продлится до 2 октября. С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте RREF 2016. Все мероприятия будут проходить в Центральном Доме Художника по адресу: Москва, ул. Крымский вал, д. 10.noid-reff_top_15