14.07.2016 9:27
добавлено:

Grayling расскажет о фокусах языка для убеждения собеседника

Международное коммуникационное агентство Grayling совместно с обучающей платформой Zillion и анонсирует очередной вебинар «Управление убеждением собеседника или клиента: фокусы языка и другие приемы нейролингвистики», автором которого стал президент Grayling в России и СНГ Владимир Мельников. Открытый вебинар состоится 20 июля в 16.00 по московскому времени. Темой станет управление убеждением собеседника в различных ситуациях, будь то спор с оппонентом, дискуссия с бизнес-партнером или аргументация для клиента. Будут рассмотрены базовые прием переключения внимания и правила ведения дебатов.

Данный курс в первую очередь ориентирован на специалистов из сферы коммуникаций и тех, кто хотел бы улучшить свои навыки общения с различными аудиториями. Кроме того, вебинар будет полезен представителям бизнес-среды, которые имеют негативный опыт в отстаивании своей позиции.

деловая активность
Владимир Мельников — президент международного коммуникационного агентства Grayling в России, глава консалтинговой практики Grayling в СНГ. Владимир пришел в компанию Grayling в 2004 году, взяв на себя руководство наиболее сложными проектами компании, включающими:

— Международное обеспечение медиа поддержкой приватизации компании «Роснефть», нахождение на посту Координатора работы комитета «Роснефти» по международному сотрудничеству юристов, банкиров и специалистов по PR.

— Успешное представительство в суде компании Bank of New York Mellon в процессе против Федеральной таможенной службы России.

— Стратегическая поддержка взаимодействия с государственными органами компании Novo Nordisk (организация центра производства, получение правительственного разрешения деятельности, дальнейшая интегрированная разработка коммуникационной стратегии в 2010 и 2013, и пр.).

Сегодня Владимир отвечает за стратегический консалтинг и антикризисные коммуникации. По версии журнала «Эксперт», входит в 50 лучших консультантов России по кризисным коммуникациям.