11.09.2020 11:12
добавлено:
рубрика:

Группа «Эталон» открыла продажи квартир в корпусе 9.3 квартала «Галактика»

Группа «Эталон» объявляет о старте продаж квартир в корпусе 9.3 квартала «Галактика», который будет возведен по адресу: Измайловский бульвар, участок 4.
Общий объем реализуемой площади нового проекта составит 79,2 тыс. квадратных метров. Корпус 9.3 будет состоять из 20 секций разной высотности с подземным паркингом на 524 машиноместа. На первых этажах корпуса 9.3 будут обустроены колясочные, а в одной из секций появится кабинет врача общей практики.
В новом корпусе запроектировано 1406 квартир, среди которых представлены: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные лоты с эргономичными планировками. Покупателям доступны квартиры от 31 до 102 квадратных метров с кухнями-гостиными, гардеробными и хозяйственными комнатами. Дополнительно при покупке жилья можно приобрести пакет отделки – «Тёплый классический» или «Холодный современный».
Благоустройство дворов и бульваров корпуса 9.3 оформлено в едином стиле. При этом каждый двор будет иметь набор разных функциональных зон: среди которых спортивная, игровая с площадками для детей школьного и дошкольного возраста и зоны для отдыха. Также концепция благоустройства предусматривает размещение велопарковок, и создание клумб, обрамлённых деревянным настилом, с высокими деревьями.
Проект обладает хорошей транспортной доступностью. В 7-10 минутах пешком расположена ст. м. «Балтийская» и «Фрунзенская». Автомобилистов порадует близость основных городских магистралей – Митрофаньевского шоссе, Московского проспекта и набережной Обводного канала.
Завершение строительства запланировано на IV квартал 2022 г. Продажа квартир осуществляется через эскроу-счета.

Группа Эталон открыла продажи квартир в корпусе 9.3 квартала Галактика Группа Эталон открыла продажи квартир в корпусе 9.3 квартала Галактика_2

Справка о Группе «Эталон»

Основанная в 1987 году, Группа «Эталон» сегодня является одной из крупнейших корпораций в сфере девелопмента и строительства в России. Компания фокусируется на жилой недвижимости комфорт, бизнес и премиум-класса в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.
С момента создания Группа «Эталон» ввела в эксплуатацию 7 млн кв. м недвижимости. В домах Компании проживает свыше 250 тысяч человек.
Вертикальная интеграция Компании обеспечивает контроль над затратами, качеством и сроками, а также достижение лидирующих показателей рентабельности. Коллектив Группы «Эталон» насчитывает более 5 тысяч сотрудников, а общенациональная сеть продаж Компании охватывает 58 городов России.
В 2019 году Группа «Эталон» приобрела 100% акций «Лидер-Инвест», одного из крупнейших игроков на московском рынке жилой недвижимости по размеру земельного банка и количеству проектов, доступных для приобретения.
Активы Группы «Эталон» включают 33 проекта в стадии проектирования и строительства, непроданную недвижимость в завершенных комплексах и коммерческую недвижимость с чистой реализуемой площадью 3,3 млн кв. м, а также производственный блок. Согласно оценке Colliers International, стоимость активов Группы «Эталон» на 31 декабря 2019 года составляет 188 млрд рублей.
В 2019 году Группа «Эталон» заключила новые контракты на продажу недвижимости общей площадью 630 тыс. кв. м на сумму 77 627 млн рублей. В 2019 году завершено строительство 622 тыс. кв. м чистой реализуемой площади.
Выручка Компании в 2019 году составила рекордные 84,3 млрд рублей, EBITDA – 8,9 млрд рублей.
Начиная с 20 апреля 2011 г. глобальные депозитарные расписки Группы «Эталон» торгуются на основном рынке Лондонской фондовой биржи, а с 31 января 2020 также включены в котировальный список Первого уровня на Московской Бирже.
Крупнейшим акционером Группы «Эталон» является АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги.

Более подробная информация — в журналах РБА