10.06.2013 3:39
добавлено:

Hermes-DPD и Wikimart.ru: быстро и надежно по самым привлекательным ценам!

Компания Hermes-DPD и интернет-магазин Wikimart.ru стали партнерами. Новое сотрудничество позволит в кратчайшие сроки доставлять товары покупателям из крупнейшего онлайн торгового центра.

Wikimart – это онлайн торговый центр, где представлен широкий выбор товаров различных магазинов. Тысячи покупателей ежедневно совершают покупки на сайте Wikimart. Задача Wikimart – помочь магазинам эффективно торговать в Интернете, а также сделать процесс покупки и продажи в онлайн простым, удобным и безопасным.

«Философия Hermes-DPD тесно перекликается с отношением к клиентам компании Wikimart. Клиенториентированность, стремление совершенствовать уже существующий сервис, возможность выбора – все это дает право надеяться на долгосрочное успешное партнерство наших двух компаний, — говорит директор по продажам компании Hermes-DPD Дмитрий Трофимов.

Wikimart собрал одну из лучших в России команд международных инвесторов – людей, лично строивших ведущие e-commerce компании по всему миру. В основе Hermes-DPD – опыт двух крупных европейских компаний по доставке заказов в пункты выдачи — Hermes-Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution- , что позволяет говорить о высоком качестве и надежности доставки.

Компания Hermes-DPD предлагает покупателям Wikimart.ru качественную, быструю и надежную доставку в фирменные пункты выдачи заказов в Москве и Санкт-Петербурге, а также в партнерские пункты во всех городах присутствия в России. Положительный опыт в доставке товаров разных категорий сможет также способствовать положительной динамике нового сотрудничества.

Посещайте огромный торговый центр, не выходя из дома! Быструю и надежную доставку берет на себя Hermes-DPD!

О Hermes-DPD:

Hermes-DPD предлагает ведущим игрокам рынка дистанционной торговли и их клиентам услуги по доставке, выдаче и приему оплаты товаров, обеспечивая покупателям свободу выбора времени и места получения заказов при сохранении всех преимуществ экспресс-доставки.

Компания действует в рамках альянса международных логистических операторов Hermes-Europe и DPD Dynamic Parcel Distribution. Опыт, ресурсы и технологии признанных экспертов в области экспресс-доставки и логистики позволяют Hermes-DPD обеспечивать высокое качество обслуживания и оптимизировать затраты своих клиентов.

Pr-online