04.09.2020 4:51
добавлено:

HONOR объявляет международный конкурс для художников, дизайнеров и иллюстраторов

На технологической конференции IFA 2020 бренд HONOR объявил о проведении международного конкурса HONOR Talents Global Design Awards. Художники, дизайнеры и иллюстраторы со всего мира смогут представить свои проекты, исследующие новые аспекты реальности. Конкурс HONOR Talents Global Design Awards, в жюри которого вошли ведущие эксперты в области дизайна и искусства, продлится с 4 сентября по 15 октября и предполагает призовой фонд до 260 000 юаней. К тому же работы победителей будут представлены в оформлении новых устройств HONOR, например, в качестве циферблата смарт-часов, обоев рабочего стола и других элементов дизайна.

 

Honor2

 

Международный конкурс HONOR Talents Global Design Awards создан для того, чтобы поддержать стремление художников, дизайнеров и иллюстраторов реализовать свои идеи и представить визуальный проект, рассказывающий о современности. В жюри конкурса вошли ведущие эксперты в области дизайна и искусства, в том числе дизайнер олимпийской медали 2008 года профессор Сяо Юн, дизайнер эмблемы саммита G20 в Ханчжоу профессор Юань Юмин и основатель бренда MUKZIN Хань Вэнь.
В свою очередь HONOR всегда стремится предоставлять пользователям прогрессивные продукты, которые являются многофункциональными и высокотехнологичными инструментами для самовыражения. Одним из таких устройств является новый планшет HONOR Pad V6, предлагающий решения для мультизадачности и продуктивной работы. Новый планшет оснащён мощным 7-нм процессором Kirin 985, ярким экраном с диагональю 10,4 дюйма, технологией мгновенной передачи данных Magic-link 2.0 с режимом «Мультиэкран», поддержкой стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6, аудиосистемой со стереодинамиками, а также возможностью подключения стилуса и беспроводной клавиатуры. Совместно с эргономичным стилусом Magic-Pencil планшет HONOR Pad V6 превращается в универсальное и портативное устройство для работы в графических редакторах и соответствующих приложениях. Предзаказ планшета HONOR Pad V6 продлится с 4 по 17 сентября на сайте официального интернет-магазина HONOR. При оформлении покупки устройства в этот период пользователи получат подарок на выбор: стилус, беспроводную клавиатуру, роутер или беспроводные наушники.
Международный конкурс HONOR Talents Global Design Awards продлится с 4 сентября по 15 октября, а для вознаграждения победителей предусмотрен призовой фонд до 260 000 юаней. Выигравшие работы будут репрезентированы в оформлении интерфейса новых устройств HONOR, например, представлены в качестве обоев рабочего стола для смартфонов и планшетов, циферблатов смарт-часов, а также других элементов дизайна. Результаты конкурса будут оглашены 2 ноября 2020 года. Подробнее изучить условия проведения конкурса можно по ссылке.
О бренде HONOR
HONOR – один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории. В 2020 году HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация — в журналах РБА