02.08.2017 11:04
добавлено:
рубрика:

Honor объявляет о сотрудничестве с Google Play

Бренд Honor объединяет усилия с магазином приложений Google Play, чтобы предложить обладателям новейших флагманских смартфонов Honor 9 доступ к игровому пакету «Трансформеры: закаленные в бою». Эта игра была признана лучшей игрой Google Play 2017 года.
«Трансформеры: закаленные в бою» для Honor 9
Представители бренда Honor совместно с разработчиками «Трансформеры: закаленные в бою» работали над оптимизацией игры для смартфона Honor 9. Специально для Honor 9 был создан индивидуальный игровой профиль, обеспечивающий наиболее живую и детализированную картинку при частоте обновления кадров 30 FPS. Благодаря этому стали возможны отложенный рендеринг, отражения в реальном времени, эффекты частиц и динамическое освещение.
Отличные впечатления от игры за счет высокой вычислительной мощности
Известный своим необычным дизайном с переливающейся задней поверхностью и оптимизированными пользовательскими функциями, Honor 9 стал еще одним продуктом бренда, объединившим в себе качество и передовые технологии.
Построенный на базе процессора Kirin 960, и 4 ГБ оперативной памяти, он получил встроенный накопитель емкостью 64 Гб и пользовательский интерфейс EMUI 5.1, глубоко интегрированный в операционную систему. Умные технологии позволяют Honor 9 работать без сбоев и задержек даже на самых ресурсоемких приложениях, включая видеоигры с реалистичной графикой. Экран с диагональю 5,15 дюйма и разрешением FHD, а также батарея емкостью 3200 мА*ч гарантируют пользователям увлекательный игровой опыт на протяжении длительного времени без подзарядки смартфона.
«Создание Honor 9 стало результатом тесного взаимодействия с пользователями и глубокого понимания потребностей и ценностей молодежной аудитории, среди которых одной из ключевых стала возможность играть в видеоигры с высокодетализированной графикой, — прокомментировал президент Honor Джордж Чжао. — Мы очень рады поработать совместно с командой магазина приложений Google Play, чтобы предложить нашим пользователям совершенно новый уровень игрового опыта».

Transformers-KV.jpg