11.11.2020 10:24
добавлено:
рубрика:

HONOR объявляет о старте предзаказа 10X Lite на глобальном уровне и запускает несколько программ для молодых специалистов

Бренд HONOR объявляет о глобальном запуске нового смартфона 10X Lite на глобальном уровне и сотрудничестве с мировыми платформами, благодаря которым HONOR реализует свои возможности для развития креативности и инноваций среди молодых специалистов. HONOR 10X Lite получил батарею ёмкостью 5000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки HONOR SuperCharge на 22,5 Вт, Full HD+ экран 6,67 дюйма и квадрокамеру с основным модулем на 48 Мп. В этом году партнерами HONOR стали платформы Wattpad и Red Bull Basement . В рамках конкурса среди разработчиков, созданного совместно с Red Bull Basement, российская команда разработчиков была удостоена награды HONOR Wildcard и стала победителем в категории #TeamHONOR за свой новаторский проект «KARTA: Карта для студентов». А в рамках сотрудничества с Wattpad, те российские пользователи, которые хотели бы заявить о своем писательском таланте, могут принять участие в международной программе для начинающих авторов от Wattpad и выиграть мастер-класс с автором бестселлера «Будка поцелуев», Бэт Риклз.
Отличная производительность: аккумулятор на 5000 мА*ч, быстрая зарядка на 22,5 Вт, 4 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ
Новый HONOR 10X Lite получил батарею ёмкостью 5000 мА*ч с поддержкой быстрой зарядки HONOR SuperCharge на 22,5 Вт. Интеллектуальная технология энергосбережения и поддержка быстрой зарядки HONOR SuperCharge мощностью 22,5 Вт позволяют пополнять батарею даже во время коротких перерывов: 30 минут достаточно, чтобы зарядить батарею на 46%, а для полной зарядки нужно всего 95 минут.
Отличная производительность, просторный Full HD+ экран с диагональю 6,67 дюйма и дизайном в духе флагманской серии гармонично сочетаются в новом смартфоне. Квадрокамера с основным модулем на 48 Мп и сверхширокоугольным объективом на 8 Мп позволят запечатлеть важные события. Смартфон обладает широкими возможностями использования в повседневной жизни благодаря встроенному накопителю на 128 Гб с возможностью расширения картой памяти MicroSD объёмом до 512 Гб и 4 Гб оперативной памяти.
Обновлённая операционная система Magic UI 3.1 на базе Android 10 получила целый ряд усовершенствований и расширенные возможности для персонализации смартфона, обеспечения приватности и безопасности, например, режим Multi-Window и электронной книги. HONOR 10X Lite имеет NFC модуль с возможностью бесконтактной оплаты SberPay, приложения «Кошелёк» и других платежных сервисов.
HONOR 10X Lite выполнен в стильном дизайне в духе флагманской серии и доступен в трёх цветах: полночный чёрный, изумрудно-зелёный и ультрафиолетовый закат. Задняя панель устройства имеет глянцевую поверхность в черном цвете и матовую – в остальных.
С 6 ноября смартфон доступен к предзаказу в России по рекомендованной розничной цене 16 990 рублей в официальном интернет-магазине HONOR и других каналах бренда, и c 10 ноября предзаказ открывается и в других странах, в том числе во Франции, Германии по рекомендованной цене €229.9. В разных странах дополнительно к заказу HONOR предлагает скидки и различные подарки. В России в период с 6 по 19 ноября смартфон можно будет приобрести по эксклюзивной цене со скидкой от 4 000 рублей, а также получить дополнительную скидку при подписке на сайте HONOR. Первые покупатели получат эксклюзивные бонусы от 19 партнёров бренда на общую сумму более 10 000 рублей. В России в продажу смартфон HONOR 10X Lite поступит 20 ноября.

 

HONOR 10X Lite

Программа для начинающих писателей вместе с Wattpad
В настоящее время смартфон является не просто устройством для совершения вызовов, но и средством самовыражения и творчества. Например, новый смартфон HONOR 10X Lite оснащен такими функциями, как режим нескольких окон и режим электронной книги, чтобы сделать чтение и создание идей на ходу проще, чем когда-либо.
Чтобы помочь молодым авторам со всего мира раскрыть свой талант, HONOR запускает cовместную программу поддержки начинающих авторов с онлайн-платформой для писателей и читателей Wattpad. Те 10 участников, которые пришлют лучшие рассказы о своих стремлениях и мечтах о жизни после карантина, получат смартфоны HONOR 10X Lite, а также смогут принять участие в мастер-классе с Бет Риклз – «звездным» автором Wattpad, чей роман «Будка поцелуев» стал хитом и лег в основу фильма от Netflix.
HONOR x Red Bull Basement 2020: новые возможности для студентов
В этом году бренд HONOR стал официальным партнером платформы для студентов Red Bull Basement в области разработки приложений для мобильных устройств и компьютеров. HONOR вместе с Red Bull стремится предоставить студентам возможность разрабатывать свои идеи, предоставляя молодым специалистам передовые технологии, опыт профессионалов и наборы для разработки приложений.

В этом году на конкурс было подано 3 865 заявок от перспективных молодых разработчиков со всего мира, включая Россию, Индию, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию, Чешскую Республику, Грецию, Венгрию и другие страны. Заявки были рассмотрены экспертами из разных областей и оценены путем общего голосования.
Команда из России была удостоена награды HONOR Wildcard и стала победителем в категории #TeamHONOR за свой новаторский проект «KARTA: Карта для студентов». KARTA – это комплексное приложение, которое помогает студентам лучше ориентироваться среди возможностей университетского городка. KARTA позволяет найти новых друзей, курсы, мероприятия и получать уведомления – все, что студентам нужно знать о жизни в университете – на экране своего смартфона. Приложение работает на основе HMS (Huawei Mobile Services) – открытой платформы, которая обеспечивает разработчикам широкие возможности для создания и оптимизации своих приложений.
После победы в Red Bull Basement в 2019 году HONOR выпустил приложение Audvice в фирменном магазине приложений AppGallery, который продолжает успешно развиваться, привлекая лучших разработчиков приложений и производителей контента со всего мира. На сегодняшний день к платформе присоединились уже более 1,8 миллиона разработчиков. Audvice представляет собой инструмент для обучения с помощью аудиоматериалов, разработанный студентами-новаторами с целью облегчить образование в аудиоформате. Приложение Audvice позволяет пользователям легко создавать, публиковать и прослушивать короткие записи обучающих материалов в виде списков воспроизведения.
Продолжая работу по обеспечению молодых специалистов необходимыми средствами для достижения успеха, HONOR организует онлайн-семинар «Как создать свое первое приложение: ключи к успеху», который пройдет 17 ноября 2020 года. На этом занятии студенты смогут улучшить свои знания в области разработки приложений. Семинары будут посвящены обмену лучшими практиками в рамках инициативы «Технологии во благо». На них будет подробно изучаться набор сервисов HMS Core, а студенты научатся продавать свои приложения пользователям.
«Мы рады возможности сотрудничать с Red Bull Basement, чтобы студенты со всего мира могли разрабатывать приложения и менять мир к лучшему. Творческий подход, целеустремленность и яркие идеи этих многообещающих молодых разработчиков вдохновляют не только их коллег, но и всех сотрудников HONOR. В этом году качество конкурсных приложений было непревзойденным, а приложение «KARTA: Карта для студентов» произвело впечатление на всех судей своей уникальной идеей, которая несомненно улучшит жизнь студентов. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с этой талантливой командой на этапах разработки и желаем всем удачи в следующем туре соревнований», – сказал Джордж Чжао, глобальный президент бренда HONOR.
Академия HONOR: воплощайте свои идеи вместе с передовыми технологиями HONOR
Как и Huawei Mobile Services, все устройства HONOR созданы, чтобы помогать молодым профессионалам воплощать свои идеи в жизнь, где бы они ни работали.
Новый ноутбук HONOR MagicBook Pro с мощным процессором AMD Ryzen 5 4600H обеспечивает возможность бесперебойной работы студентам и молодым специалистам, которые занимаются «тяжелым» кодингом. Аккумулятор емкостью 56 Вт*ч и быстрая зарядка SuperCharge мощностью 65 Вт позволяют разработчикам целый день тестировать и запускать приложения на ноутбуке. А благодаря IPS-дисплею с разрешением 1920×1080 и цветовой гамме со стопроцентным соответствием стандарту sRGB ноутбук HONOR MagicBook Pro имеет увеличенный угол обзора и богатую передачу цвета, которые позволяют получать удовольствие от просмотра фото, видео и работы с профессиональными приложениями, требующими точной цветопередачи и стабильной яркости изображения. А компактные размеры в 15,6 дюйма позволяют учиться и работать в любом месте.
Бренд HONOR недавно запустил свою всемирную программу поиска креативных сотрудников академии HONOR, которая дает им возможность выиграть ноутбук HONOR MagicBook и оплачиваемую четырехнедельную стажировку в компании Grey в Великобритании и Германии. Программа нацелена на то, чтобы молодые люди решали задачи, демонстрирующие их креативность. Кроме того, бренд HONOR совместно с ведущими разработчиками Европы запускает программу Designed, чтобы показать, как технологии могут помочь людям попробовать себя в новой роли. В рамках этой программы участники смогут узнать, как заявить о себе в индустрии разработки от профессионалов, которые дадут советы по составлению резюме и участию в виртуальных интервью. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.
О бренде HONOR
HONOR – один из ведущих брендов смартфонов. Созданный для молодого поколения цифровой эпохи, HONOR предлагает широкий ряд инновационных продуктов, которые открывают новые горизонты для творчества и дают молодым людям возможность осуществить свои мечты. Следуя этой цели, HONOR воплощает в жизнь смелые и передовые идеи в области технологий, чтобы обеспечивать непревзойденный пользовательский опыт для своей аудитории. В 2020 году HONOR стал лучшим растущим продуктовым брендом международной премии Best Brands 2020, основанной на исследованиях отношения потребителей на базе данных международной исследовательской компании GfK.

Более подробная информация — в журналах РБА