24.12.2016 10:24
добавлено:

Huawei становится спонсором шоу «Успеть за 24 часа» на СТС

Компания Huawei объявляет о начале сотрудничества с одной из самых популярных передач на телеканале СТС – «Успеть за 24 часа».

Ведущий программы о женском преображении Александр Рогов, известный стилист и эксперт в области моды, представит своим героиням и телезрителям стильный и мощный смартфон Huawei nova, способный делать идеальные селфи и удовлетворять любые другие требования самых взыскательных пользователей. На интернет-странице телепроекта selfinova.ctc.ru, воспользовавшись советами ведущего и популярных бьюти-блогеров, можно выиграть смартфон Huawei nova. Для этого нужно загрузить свою фотографию, поставить хештеги и подписаться на страницу Huawei в социальных сетях до 30 декабря 2016 года.
Спонсорский контракт действует до конца 2016 года. Первая программа с участием Huawei nova уже вышла в эфир 17 декабря, запись доступна на сайте телеканала СТС. Другие выпуски шоу, в которые будет интегрирован смартфон, можно увидеть в 10:30 на СТС в последние субботы уходящего года, 24 и 31 декабря.
Изящный гаджет Huawei nova отлично вписывается в концепцию программы о визуальных изменениях и преображениях, ведь благодаря функциям, которыми оснащён смартфон, можно стать объектом различных метаморфоз. Алгоритмы выравнивания текстуры и тона кожи и автоматического наложения макияжа стали результатом сотрудничества Huawei с мировыми экспертами в области make-up. Благодаря этим технологиям любая девушка всегда сможет выглядеть безупречно на фото и даже видео.
Смартфон Huawei nova выделяется на фоне конкурентов утонченным и минималистичным дизайном, что делает его желанным для самых стильных пользователей. Создавая Huawei nova, дизайнеры черпали вдохновение в природе и современной архитектуре. Изогнутые грани смартфона дарят ощущение плавности и комфорта, а компактность корпуса достигается за счёт эргономичного расположения внутренних элементов.
Для активных и занятых людей, таких как Александр Рогов, важной характеристикой смартфона является долгое время автономной работы. Полного заряда аккумулятора Huawei nova емкостью 3020 мА*ч хватит более чем на день работы без подзарядки, что поможет его обладателю без труда справиться с любыми задачами. деловая активность