26.07.2012 11:29
добавлено:

ИД «Московские новости» увеличивает тиражи на бортах Трансаэро

Газеты «Московские новости» и «The Moscow News» одноименного издательского дома, входящего в медиахолдинг РИА Новости, увеличивают свои тиражи на рейсах одного из крупнейших российских авиаперевозчиков – Трансаэро.

С 2009 года обе газеты бесплатно предлагаются пассажирам Трансаэро, вылетающим из столичных аэропортов Шереметьево, Внуково, Домодедово. «Увеличение тиражей более, чем в два раза должно позитивно повлиять как на нашу читательскую аудиторию, так и на узнаваемость наших газетных брендов. По данным наших коллег из Всемирной газетной ассоциации WAN-IFRA, больше всего газеты читают на бортах авиакомпаний. Все издатели печатных СМИ стремятся распространять свои издания на авиарейсах, и в этом отношении мы идем в ногу с общемировой практикой», — говорит директор объединенной дирекции ИД «Московские новости» Тимур Рудников.

Англоязычное издание «The Moscow News» уже представлено в аэропортах европейских городов – Лондона (Хитроу), Брюсселя и Франкфурта-на-Майне и на рейсах нескольких других авиакомпаний, а также в московских учреждениях, государственных и правительственных структурах, крупнейших промышленных предприятиях, российских и иностранных компаниях, бизнес-центрах, отелях, ресторанах и кафе.

rbanews