25.06.2015 2:33
добавлено:
рубрика:

Игорь Диденко увеличит свою долю в капитале Издательского Дома «Аргументы Недели»

Игорь Диденко, Заместитель Председателя Совета Директоров (ЗАО ИД «Аргументы Недели», выпускает одноименный общероссийский еженедельник тиражом болем 500 тыс. экземпляров) увеличит свою долю в акционерном капитале компании.
В ЗАО ИД «Аргументы Недели» Игорь Диденко, также занимающий должность заместителя генерального директора газеты «Аргументы Недели», отвечает за инвестиции, взаимодействие с органами государственной власти, сопутствующие бизнесы компании.

Игорь Диденко

«Аргументы недели», как истинно народная газета, обладает большим потенциалом и перспективами, это широизвестный и любимый россиянами федеральный еженедельник с уникальной и очень мощной региональной сетью, сплоченной и целеустремленной командой под руководством профессионалов свого дела: Главного редактора Андрея Угланова и Генерального директора Олега Желтова», — отметил Игорь Диденко.
«Игорь Диденко – уважаемый экономист и общественный деятель, наш давний друг и партнер. «Аргументы Недели» — одно из немногих печатних зданий на российском медиарынке, в период спада увеличившее свой тираж (по итогам 2014 г) и мы уверены, что будем развиваться такими же темпами и в дальнейшем, — прокомментировал Олег Желтов, Генеральный директор ЗАО ИД «Аргументы недели».

Игорь Диденко родился в 1979 г. в Уфе. Образование – высшее, Член Вольного экономического общества России, член Международного союза экономистов, член Молодежной общественной палаты РФ.

Аргументы недели

Справка об ИД «Аргументы Недели»
ИД «Аргументы Недели» — социально-аналитическая еженедельная газета. Одна из самих популярних российских федеральних газет, распространяется во всех субъектах РФ, а также государствах СНГ и Европы, имеет представительства в 35 городах РФ.
— Читательская аудитория одного номера по данням компании «TNS Media» составляет более 1 млн.человек.
— «Аргументы Недели» обладает самым большим процентом лояльной аудитории среди еженедельных и деловых газет России.
— Интернет-портал www.argumenti.ru — более 2,5 млн посетителей в месяц.