02.06.2015 9:34
добавлено:

iMARS примет участие в международном форуме «Антикризисное позиционирование компаний»

Коммуникационная группа iMARS примет участие в V международном форуме презентаций «Антикризисное позиционирование компаний» Present! 2015. Мероприятие будет проходить в Москве с 25 по 26 июня 2015 г.

На Форуме профессионалы в области создания идей и их визуализации расскажут о том, как в период кризиса позиционировать и презентовать себя с целью восстановить и повысить продажи компаниям из различных секторов: недвижимость, FMCG, образование, IT, банки, стартапы, телекомы, рекламные и консалтинговые агентства, госструктуры.iMARS_logotype

На V Международном форуме Present основатели компаний проведут мастер-классы и расскажут про формирование смыслов и структуры презентации, создание идей и их визуализацию, инфографику и мультимедиа, постановку голоса и язык жестов, публичные выступления и имидж-менеджмент, а также про исследования нейромаркетологов реакций аудитории на различные презентации.

Посетители Форума узнают от лидеров различных направлений о современных исследованиях наших ученых, о hi-tech и шоу-презентациях. И самое главное – в течение двух дней практики-спикеры дадут множество работающих и эффективных технологий.
О Компании
iMARS — ведущее независимое коммуникационное агентство, предоставляющее комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций: стратегического планирования и консалтинга, креативных идеи и их реализация, брендинга и фирменного стиля, PR, медиа-планирования и проведения рекламных кампаний, создания web-сайтов и корпоративных подарков, а также событийного маркетинга и BTL. Штаб-квартира расположена в Москве, имеются представительства во всех федеральных округах РФ. В 2014 г. iMARS заняло 82 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших PR-агентств мира по версии The Holmes Report-2014 г., а также 6-е место в Национальном рейтинге коммуникационных компаний России. IMARS является лауреатом Премии «Серебряный Лучник» за PR-сопровождение фильма «Адмирал», а также лауреатом премии за разработку и реализацию коммуникационной программы «Энергоэффективная страна». Агентство является членом РАСО, АКАР и АКОС.