18.11.2019 9:24
добавлено:
рубрика:

Инновация на рынке: решение от MEYLE для точечной замены датчика ABS и импульсного кольца.

Компания MEYLE представляет очередное эффективное и экономичное решение, соответствующее текущим потребностям рынка. Комплект датчика ABS, обладающий традиционно высоким качеством, характерным для продуктов линейки MEYLE-ORIGINAL, позволяет произвести точечную замену неисправного датчика ABS и импульсного кольца. В настоящее время подобное решение предлагается исключительно компанией MEYLE. До недавнего времени при повреждении датчика ABS неисправным импульсным кольцом приходилось производить замену ступицы колеса в сборе. Подобный ремонт крайне затратен, причем как для автовладельца, так и для СТО. Комплект MEYLE, включающий датчик ABS, импульсное кольцо и монтажные материалы, решает эту проблему. В большинстве случаев ступица колеса остается полностью исправной, и ее можно эксплуатировать дальше. Сейчас такое решение доступно для автомобилей Audi A3, VW Golf, VW Jetta, SEAT Altea и SEAT Leon. Импульсные кольца этих автомобилей, установленные на колесных ступицах, можно заменить отдельно, используя ремонтный комплект MEYLE. Два новых наименования комплектов обеспечивают покрытие около 4 миллионов автомобилей в Европе.

 

MEYLE

Благодаря этому обновлению ассортимент электронных компонентов MEYLE пополнился высококачественными запасными частями, на которые могут положиться автовладельцы по всему миру. При расширении собственного продуктового портфолио компания MEYLE обращает внимание прежде всего на качество изделий и точность монтажа. «Мы как производитель автомобильных запасных частей хотим предлагать клиентам электронные компоненты, соответствующие нашим собственным высочайшим стандартам качества. Благодаря наличию всестороннего опыта в области создания компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей мы хорошо подготовлены к его грядущим изменениям и движению в сторону, например, электрической мобильности и автономного вождения — во многом поэтому мы уже сегодня расширяем и развиваем наш ассортимент в самых разных направлениях», — говорит Доминик Оверманн (Dominik Overmann), руководитель подразделения электронных компонентов и датчиков компании MEYLE. Все электронные компоненты MEYLE полностью соответствуют спецификациям автопроизводителей и пополняют ассортимент только после комплексной функциональной проверки, в рамках которой особое внимание уделяется качеству данных. Благодаря подробному изучению условий эксплуатации и параметров автомобиля MEYLE гарантирует высокую точность монтажа — это ключевой фактор, обеспечивающий быструю и правильную идентификацию деталей на станции техобслуживания и минимизацию затрат, вызванных повторными обращениями. «Что касается непосредственно электроники, корректно собранная и должным образом обработанная информация является основой для правильного подбора деталей, подходящих для той или иной модели автомобиля, а также беспроблемного и органичного взаимодействия компонентов», — объясняет г-н Оверманн.

Карта MEYLE для диагностики импульсного кольца ABS: надежный помощник в повседневной работе

Карта MEYLE — это практичное приспособление для быстрого обнаружения дефектов импульсного кольца ABS в ремонтной мастерской. Ее можно использовать для решения целого ряда задач, включая проверку магнитных импульсных колец, определение правильной стороны ступичного подшипника со встроенным импульсным кольцом перед его монтажом и обнаружение повреждений импульсного кольца. Это, в свою очередь, упрощает трудозатратный процесс выявления дефектов и неисправностей и экономит время, которое впоследствии лучше потратить на более важные операции.

Дело в том, что в последние годы импульсные кольца все чаще и чаще встраиваются в такие компоненты, как коленчатые валы и ступичные подшипники. Компактные импульсные кольца используются во многих автомобилях для измерения скорости вращения и определения положения. На сегодняшний день большинство ступичных подшипников оснащено магнитными импульсными кольцами.

Видео, демонстрирующее использование карты, доступно здесь.

 

О бренде MEYLE

Лучшие запасные части и решения для независимого рынка запасных частей: поставщик, надежный, как друг

Компания MEYLE AG разрабатывает, производит и реализует высококачественные запасные части на независимом рынке послепродажного обслуживания автомобилей. Ассортимент продукции представлен тремя продуктовыми линейками: MEYLE-ORIGINAL, MEYLE-PD и MEYLE-HD. Продукты и решения MEYLE предназначены для максимально широкой аудитории — профессионалов сферы технического обслуживания автомобилей, энтузиастов автоспорта, а также автолюбителей, которые ценят надежность и долговечность. Ассортимент MEYLE насчитывает более 24 000 надежных и долговечных изделий, произведенных на собственных заводах компании и предприятиях тщательно отобранных партнеров.

Ассортимент MEYLE охватывает практически все популярные марки автомобилей и включает следующие продуктовые линейки:

  • MEYLE-ORIGINAL: достойно оригинала. Около 21 000 наименований высококачественной продукции.
  • MEYLE-PD: продуманные и улучшенные. Около 2000 моделей высококачественных тормозных дисков и колодок с современным покрытием и высокой эффективностью торможения.
  • MEYLE-HD: лучше, чем оригинал. Инженеры MEYLE разработали уже около 1000 компонентов MEYLE-HD для тысяч разных моделей автомобилей: технологически они превосходят оригинальные детали и отличаются особой долговечностью и устойчивостью к нагрузкам. На детали усовершенствованной конструкции MEYLE-HD дается гарантия сроком в четыре года.

В компании трудится примерно 1000 человек по всему миру, причем 500 из них — в расположенной в Гамбурге штаб-квартире. MEYLE сотрудничает с партнерами, клиентами и сервисными станциями в 120 странах, благодаря чему в распоряжении водителей оказываются запасные части и решения, на которые они могут полностью положиться.