09.02.2014 6:56
добавлено:

Инвестировать в недвижимость в 2014 году будет проще и дешевле

При стабильном росте цен на недвижимость, в том числе и загородную, вряд ли у кого-то из нас так же стабильно растут доходы.

Но уже весной среди массы предложений загородной недвижимости Подмосковья появятся новые: уникальные по соотношению невысокой стоимости и предлагаемому уровню комфорта.

В одном из них по Каширскому шоссе в 10 минутах езды от Москвы можно будет купить земельные участки и таунхаусы всего за 1,6 млн руб. За эту сумму покупатель получит не скромную квартирку – полноценный таунхаус «на земле», удобное семейное жилье на природе и, одновременно, вблизи транспортных магистралей, совсем рядом со столицей.

Другое предложение будет представлено по Новорязанскому шоссе в 30км от МКАД рядом с Москвой рекой.

Низкая цена не должна насторожить потенциальных клиентов: компания, открытие которой анонсируется на весну 2014 года, исповедует новые принципы ведения бизнеса в России.

Эта компания – Trust Life Недвижимость. Она представляет собою команду успешных застройщиков, дизайнеров, архитекторов, экспертов недвижимости и других специалистов, создающих загородные поселки нового формата, сочетающие развитую внутреннюю инфраструктуру, удобство расположения, качественные дома – и доступные для большинства наших сограждан цены.

Компания предварительно изучила рынок загородной недвижимости на предмет типичных сложностей и проблем и разработала методологию их предотвращения. В частности минимизированы факторы задержки сроков выполнения обязательств и трудностей коммуникации с сотрудниками компании. Открытость и ответственность – первые и самые важные качества, которыми отличается Trust Life.

У компании есть собственные секреты ведения бизнеса. Но сегодня они становятся достоянием общественности.

Во-первых, учредитель компании серьезный европейский инвестор, несущий западные стандарты ведения бизнеса.

Во-вторых, это собственное производство строительных материалов. Таким образом, компания всегда гарантирует соблюдение сроков строительства и качество материалов. Ведь она не зависит от добросовестности поставщиков.

В-третьих, в продажах на стадии застройки, на ряду с другими формами, используется схема ЖСК. Это легальный и работающий способ строительства нового жилья на средства граждан-потребителей, разрешенный законом «О долевом участии в строительстве» № 214-ФЗ. Благодаря использованию потребительского кооператива ЖСК, Trust Life Недвижимость значительно экономит на налогах (некоммерческие организации не платят НДС 18 % и налог на прибыль 24 %).

Отрицательная репутация ЖСК, созданная СМИ, развеивается, стоит только заглянуть в документы, предлагаемые Trust Life Недвижимость. Дело в том, что создаваемые ею ЖСК не предусматривают никаких дополнительных взносов. Зато застройщик берет на себя обязательство завершить строительство в конкретные сроки, установленные календарными датами. Законодательство не обязывает точно указывать сроки в случае ЖСК, но компания берет на себя эти обязательства добровольно.

Наконец, Trust Life не только самостоятельно производит стройматериалы, выбирает земельные участки и является застройщиком. Она берет на себя реализацию недвижимости. Поэтому цены на дома не включают в себя комиссионные риэлторам.

Мы видим перед собой новые стандарты российского бизнеса. Он базируется на мощной производственной базе и уникальном ценовом предложении. Его цель: построить достойное жилье по приемлемой стоимости.

Итак, в 2014 году новое жилье за городом станет значительно доступнее. Каждая молодая семья или пенсионеры, решившие сменить тесную квартиру на просторный загородный дом, стать ближе к деловому центру страны — Москве, да и просто не имеющие собственного жилья, смогут позволить себе жизнь в экологически чистой местности, сочетающуюся с городским комфортом. И все это благодаря Trust Life Недвижимость.

rbanews