26.06.2013 4:58
добавлено:

Итальянская одежда дешево?! Реально!

Владельцы магазинов европейской одежды уже привыкли к тому, что итальянская одежда, как ни крути, не бывает одновременно «Made in Italy» и с приемлемой, для конечного потребителя, ценой. Однако, есть в Москве поставщик итальянской одежды, который может предоставить и то, и другое!

Разрешите представить вам оптовую фирму «МИТ», изначально привозившую коллекции одежды из Италии для шоурума Moda Italy. «МИТ» — это аббревиатура, означающая «Made in Italy Trading». На данный момент — это самостоятельная фирма, которая продает исключительно оптом итальянскую одежду всем, кто заинтересован в ее сбыте в своем магазине или бутике. Минимальная закупка составляет всего 30 тысяч рублей, а при специальных акциях даже меньше.

Компания стабильно существует на рынке 10 лет и заслужила репутацию надежного и пунктуального поставщика. Накопив за это время ценный опыт общения с производителями одежды и аксессуаров в Италии, компания стала представлять продукцию от более чем 20 итальянских фабрик. Это включает в себя как женскую, так и мужскую одежду, начиная от нижнего белья и заканчивая шляпками.

Поэтому одежда от оптовой фирмы «МИТ» всегда только Made in Italy, всегда замечательно «сидит» и недорого стоит, поскольку компания всегда имеет дело непосредственно с производителем. И, что немаловажно, эта одежда отлично продается!

Если вы еще не были в оптовой фирме «МИТ» — Вам нужно хотя бы раз это увидеть собственными глазами!

Pr-online