25.12.2013 11:04
добавлено:

К Новому году Yamal Product презентовал новую подарочную упаковку

К Новому году крупнейшее рыбоперерабатывающее предприятие Ямало-Ненецкого округа «Yamal Product» (новое имя  «Салехардского комбината») презентовало новую подарочную упаковку премиального сегмента под брендом «SIBERIYA» для выпускаемой рыбной продукции. Это стильная коробка, изготовленная из экологически натурального материала – дерева. Первыми смогут получить новогодние подарки от «Yamal Product» в эксклюзивной упаковке работники администрации Ямало-Ненемцкого Автономного округа и партнеры компании «Деловой Дом на Архиерейской».  Впрочем,  уже сейчас россияне получили возможность заказать и купить такой знаковый национальный  новогодний подарок с сибирскими деликатесами.

Изменение дизайна упаковки связано в целом с запуском на предприятии ребрендинга выпускаемой рыбной продукции и общей модернизацией производства. Ранее на прилавках магазинов Салехарда, Тюмени, Екатеринбурга и Москвы уже появилась обновленная продукция среднеценового сегмента «Легенда Ямала» от «Yamal Product» в новой современной упаковке, дизайн которой отличают яркие цвета — синий, зеленый и оранжевый. Приятно поражает и ассортимент выпускаемой продукции — это кусочки филе холодного копчения, домашние рыбные котлеты из  сибирской ряпушки; слабосоленые куски филе пыжьяна. Ямальской щуки и налима; натуральные консервы из чира, щекура, сырка, а так же вяленые наборы к пиву и ассорти из сибирских рыб.

Напомним, что изменения на старейшем на Ямале рыбоперерабатывающем предприятии начались с приходом в начале 2013 года нового собственника — УК «Деловой Дом на Архиерейской». Компания начала не только модернизировать производство, но и подвергла изменениям структуру ассортимента и сбыта продукции. Сегодня компания проходит сертификацию HAССP и готовится к выходу на европейский рынок.

rbanews