12.01.2017 6:18
добавлено:
рубрика:

Капремонт медицинских учреждений

Капитальный ремонт планируется провести в 2017 году в десяти объектах медицинских учреждений Люберец, сообщил глава Люберецкого района и города Владимир Ружицкий.
«Это коснется пяти поликлинических отделений, центральной подстанции скорой помощи, психоневрологического диспансера, несколько отделений и корпусов больниц», — отметил Ружицкий.
Он подчеркнул, что на 2017 год запланировано проведение капитального ремонта инфекционного корпуса районной больницы №1 и в здании центрального отделения люберецкой станции «Скорой помощи».
«В 2017 году капитальный ремонт коснется пяти поликлинический отделений. Обновится поликлиника №3 в Томилине, №4 в микрорайоне «Птицефабрика», №2 в Октябрьском, поликлиническое отделение №3 в поселке ВУГИ и №5 в Люберцах», — пояснил Ружицкий.
По его словам, запланировано проведение капитального ремонта в стационарных отделениях районной больницы №2: хирургическом (Люберцы, Октябрьский проспект, дом № 338) и терапевтическом (Люберцы, улица Кирова дом № 36). Кроме того, это коснется стационарного отделения психоневрологического диспансера в Томилине.
«В 2017 году планируется открытие нового кабинета стоматологии и скорой помощи в Октябрьском на основании соглашения с «РусТехноСтрой», — уточнил Ружицкий.
Он добавил, что капитальный ремонт женской консультации в ЛРБ-1 в Краскове стоит в плане на 2018 году. Люберцы