05.02.2015 1:46
добавлено:
рубрика:

Клиентам Альфа-Банка доступны новые пакеты услуг «Эконом» и «Оптимум»

С февраля 2015 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам новые, современные инструменты управления своими счетами — пакеты услуг «Оптимум» и «Эконом».

Пакет услуг «Оптимум» — набор современных банковских сервисов для активной жизни. В него входит до пяти дебетовых карт классической категории, три текущих счета в рублях, долларах США и евро, бесплатные SMS-уведомления по операциям клиента «Альфа-Чек», которые можно подключить ко всем дебетовым картам, три накопительных счета «Мой Сейф» в разных валютах, подключение к интернет-банку «Альфа-Клик», а также возможность открытия ко-брендовых карт. Стоимость пакета составляет 179 рублей в месяц, либо 1929 рублей за год со скидкой. Пакет предоставляется бесплатно при минимальном ежемесячном остатке на текущих счетах и счетах «Мой Сейф» от 70 000 рублей, 1500 долларов США и 1100 евро.

Пакет услуг «Эконом» — стартовый уровень обслуживания в Альфа-Банке. В него входит одна карта классической категории, возможность открытия трех текущих счетов в рублях, долларах США и евро, трех накопительных счетов «Мой Сейф» в разных валютах, а также подключение к интернет-банку «Альфа-Клик». Стоимость пакета 89 рублей в месяц, либо со скидкой на годовое обслуживание 959 рублей. Пакет предоставляется бесплатно при минимальном ежемесячном остатке на текущих счетах и счетах «Мой Сейф» от 30 000 рублей, 800 долларов США или 600 евро. Теперь клиенты могут пользоваться целым набором банковских услуг и удобным интернет-банком «Альфа-Клик» абсолютно бесплатно, держа минимальный остаток на счетах всего от 30 000 рублей.

«Для нас предоставление удобного сервиса всем клиентам, независимо от уровня достатка, является приоритетной задачей. Именно поэтому мы постоянно улучшаем продуктовую линейку банка, условия обслуживания и предлагаем новые продукты и услуги» – комментирует Директор по продуктам и вторичным продажам Альфа-Банка Станислав Исмагилов.

Использование пакетов услуг позволит клиентам банка легко совершать банковские операции, оплачивать товары и услуги, делать переводы через интернет-банк, контролировать свои операции по счетам в режиме онлайн посредством SMS-оповещения,  мобильного и интернет-банка.

Оформить новые пакеты услуг клиенты могут в любом отделении Альфа-Банка. Специалисты банка ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать подходящий пакет услуг.

Более подробную информацию о пакетах услуг Альфа-Банка можно узнать на сайте http://alfabank.ru/retail/tariff_plans/

rbanews