25.02.2015 11:07
добавлено:
рубрика:

Клиенты банка «Союз» смогут открывать вклады в интернет-банке iSimple

Банк «Союз» продолжает развивать удаленные каналы обслуживания и представляет новую услугу для частных клиентов – открытие срочных банковских вкладов в интернет-банке iSimple.

Теперь все клиенты банка, заключившие договор комплексного банковского обслуживания, смогут открывать срочные вклады и совершать операции по ним не только в офисах банка, но и в интернет-банке iSimple. Клиенты получат доступ практически ко всем вкладам розничной линейки банка: популярным «Классика», «Перспектива» и «Комфорт» и вкладу для оперативного управления средствами «До востребования».

После перевода интернет-банка на современную программно-технологическую платформу iSimple банк «Союз» постоянно совершенствует удаленные сервисы и расширяет перечень доступных операций. В интернет-банке iSimple можно совершать переводы денежных средств в рублях между своими счетами, на счета других клиентов банка и переводы в сторонние банки, а также проводить оплату услуг без комиссий – сотовую связь, интернет, платное ТВ и другие услуги. Все операции, совершаемые в интернет-банке, доступны клиентам банка круглосуточно и семь дней в неделю.

Подробная информация о дистанционном обслуживании в банке «Союз» на сайте банка>>

rbanews