08.08.2016 10:54
добавлено:
рубрика:

Клиенты Банка Хоум Кредит заработали более 250 миллионов рублей

В рамках программы выпуска и обслуживания карт «Польза» Банк Хоум Кредит начислил своим клиентам более 250 миллионов бонусных баллов. Согласно условиям программы, начисленные баллы клиенты могут конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль. Таким образом, фактически клиенты Банка Хоум Кредит сумели заработать более 250 миллионов рублей с момента перезапуска программы в 2014 году.

За этот период программой воспользовалось более 213 тысяч клиентов банка в 84 регионах РФ. Сейчас в рамках программы «Польза» могут быть выпущены кредитные карты, на которые возвращаются 1-1,5% баллов за любую покупку по карте и платежи в интернет-банке, 3-5% — за покупки в категориях «Кафе и рестораны», «АЗС» и «Путешествия», и до 30% за покупки в интернет-магазинах партнеров банка (их список на сайте https://polza.homecredit.ru/Shops). Процент возвращаемых баллов зависит от категории карты клиента – Gold или Platinum.

«Программу выпуска и обслуживания карт «Польза» по праву можно считать одной из самых выгодных на рынке, — комментирует Михаил Балабанов, директор по продуктам и маркетингу Банка Хоум Кредит. — Клиенты могут накапливать баллы за покупки по карте, конвертировать их в рубли по выгодному курсу 1 балл = 1 рубль, и распоряжаться этими деньгами по своему усмотрению. За все время действия программы мы подарили нашим клиентам более 250 миллионов бонусных баллов. Это впечатляющий результат».хоум кредит