10.10.2012 12:08
добавлено:
рубрика:

Коктейль из свежих идей на фестивале социальной рекламы ЛАЙМ

4 октября 2012 года состоялось заседание жюри Московского международного фестиваля социальной рекламы Лайм.

В этом году мы получили 615 работ из 5 стран (Россия, Армения, Беларусь, Украина, Узбекистан) и 60 городов. Обсуждение работ проходило в активном творческом режиме,  многие работы вызывали жаркие дискуссии.

Как отметили члены жюри, этот рекорд присланных работ для Фестиваля показал, что количество рано или поздно переходит в качество, и качество присланных работ гораздо выше.

Обработка результатов конкурсной программы показала, какие номинации пользуются интересом среди участников – это видеореклама, печатная и наружная реклама. Порадовало жюри и разнообразие тем, которые выбирали авторы, и внимание участников к собственным идеям и копирайту. Причем среди студенческих работ встречаются более сильные по своей идее и креативу, чем работы профессионалов.

Итак, в шорт-лист фестиваля вошло 70 работ. Но это еще не все потенциальные победители. Работы на тему «Глобальное потепление и Арктика» и «Волонтерство» от нашего со-организатора  — ИА «РИА Новости» будут оцениваться отдельно, а лауреаты станут известны на церемонии награждения. Победители будут объявлены 13 октября 2012 г.  в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

Вы еще не успели зарегистрироваться на церемонию? Это сделать очень просто!

Регистрация участников — http://limefestival.timepad.ru/event/41069/

Аккредитация прессы — welcometolime@gmail.com

Поздравляем номинантов и ждем всех 13 октября на мастер-классах и торжественной церемонии награждения Международного фестиваля социальной рекламы Лайм!

Контактная информация:

Официальный сайт фестиваля limefestival.ru

Регистрация на церемонию:

http://limefestival.timepad.ru/event/41069/ (для участников)

welcometolime@gmail.com (для прессы)
Фестиваль в социальных сетях:
http://www.facebook.com/limefest
http://www.vkontakte.ru/limefestival
http://www.twitter.com/limefestival

rbanews